Реклама 18+
Рейтинг на сайте 28  Место 3873
Трибуна Пользователь
Комментарии1746
Статусы12

ImbaFasimba: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45

Это не собака, это злобный повелитель пчел...

| К удаленной записи
0

Лунныая утка - это все хорошо , конечно... С нетерпением ждем анонс новой студии "Мирный Дюк".

Правда, тащил вовсе не Топсон, он мид как раз таки прос.рал и был на подсосе. Но потом связка его с аксом (агр + санстрайк) творила килл за килом.

Посаны выступили на свой максимум практически. Это точно не провал, это успех. Удачи им и спортивной злости в след.сезоне.

| К записи в блоге Mid or Feed
+6

Те, кто знали про ситуацию Нутейла и Флая, смотрели этот матч с особым интересом. ОНИ не разочаровали. Нотейл вытворял на саппорте нечто из ряда вон и его команда - тоже ( не удивлюсь, что по его наводке, читай - энергетике). Лутший матч на Интернешнле пока что по накалу и развязке. Ну и пики ОГ это чтото с чемто. Нотейл - красава. Из такой ж вылез и создал команду топ3 инта за неск.месяцев считай...

Такое ощущение, что Смелый вернулся... в Winstrike...

Оч.неплохой старт для новой студии. Воопще рухаб зажрался и перерос в нескончаемый поток рофлов в студии. ЧГК от Вилата оч.круто зашли. Думаю, перегонят скоро рухаб. Главное побольше креатива. Также нравится что во время пауз крутят загодя взятые интервью, ролики, повторы и так далее, а не стопят тупо на экране оповещение под музыку, что такая-то команда играет против такой-то. ..

Еще бы Яматеха сюда и О Боже Мой, Сколько Легенд В Одной Команде!

Просто ЕГ не в форме, плохие шаутколы, много ошибок. А так, один на один Сумаил раскатает 90% мидеров.