Реклама 18+
Рейтинг на сайте 33  Место 3499
Трибуна Пользователь
batterbin, batterbin
Комментарии25
Статусы63

batterbin: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Ничего, кроме журналистского расследования, утверждающего "с большой долей вероятности" - в статье нет. Чел ссылается на то, что перелопатил тонну писанины Буковски и там этого нет. Что ж, вполне возможно. В любом случае, кто бы ни был первоисточник, даже если это не Буковски - звучит отлично и для Уткина подходит прям хорошо...

Как писал Буковски - найди то, что пюбишь и позволь этому убить себя. Вася наверняка нашел, так что нужно отстать от человека и позволить ему продолжать!

| К записи в блоге Mid or Feed
0

За то мы увидели защиту от ВП))) Я думал они только вперед умеют бегать! А тут прям дефили до последнего!

"Хотите нас обыграть - пикайте рвань!"(с)

Бложик херня! Я жду твою книгу "Как быть попаном и слить всю мамкину зарплату на ставках"! Бггг...

Как читать твои помойные комменты? Ошибка на ошибке, так еще и запятых нет. Вообще не понятно, что за высеры такие спамятся из под твоей клавы.

Нави образец помойки? Нави в то время была лучшей командой в Дота 2, если что. Но незаехавшие ставки, я так понимаю, совсем лишили рассудка твой неокрепший мозг...

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Ошибки были. Когда Илюк выпилился несколько раз подряд на воде в одном и том же месте, например. Плюс в концовке момент с троном. Что было бы, если бы не переключились на Матумбу, а продолжили кромсать трон?

| К записи в блоге Mid or Feed
+3

Если уж на эту игру время жалко тратить, то смотри китайцев. Там всегда экшон всю игру...
P.S. не общайся с тем дебилоидом, который эту игру расписал, как: "это 100 минутная катка, 40 минут которой идет зачистка крипов и топтание возле хг".