Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 6021
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы1

culpa

Дата регистрации 21 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
О себе За умную глобализацию

Статусы

Комментарии

| К записи в блоге Попкорн
+1

Интересно, какое впечатление у Кирилла от работы с Сергеем Гилёвым, в простонародье Гилей, легендой Спортса, затем, после тридцати, подавшимся в актёры, и, уж для такого-то позднего начала точно, добившегося безусловного успеха. Часто вижу Гилю в довольно известных проектах, всегда очень радуюсь, он классный парень, и персонажи у него часто интересные.

Ой мля. Мне вот на Мостового пох абсолютно, но, васянь, ты же просто клоун. Что ты можешь понять на счёт скиллов по стоп-кадру, болван ты понтливый? С хрена ли сравнивать с выражением лица другого актёра, если уж наверное у каждого из них своя роль, свой образ, своя задача в конкретной ситуации, контекст которой ты же и не знаешь. Кому каким надо быть - ты знаешь? Кому томно ухмыляться, а кому с серьёзной мордой глядеть даме в глаза?
Хватит строить из себя великого физиогномиста и преемника Станиславского, ты же обыкновенный дурачок, корчащий из себя специалиста.

Какой ты у нас негрофоб, вы посмотрите. Если тебе понравился первый сезон, то есть в принципе сама задумка и исполнение, стилистика сериала, с его милой наивностью и ванильной подачей, то всё тоже самое ты получаешь и во втором сезоне. История развивается очевидно и планомерно, логика задумки нигде не нарушена, и я понимаю, что для тебя расстояние от топа до туфты определяется лишь парой сцен с начитанными неграми. Сцен, совершенно сериал не определяющих, и вполне, к слову, вписывающихся в изначальный романтизм истории и исполнения. Тебе изначально впаривают обаятельную сказку, и читающий классиков негр далеко не самое малоправдоподобное, что там есть. Но задел тебя именно негр, и вот топ сериал тут же стал политкорректной туфтятиной) Ты если прёшься по ванильным сказкам, так чё бы тебе и не допустить среди прочего, что пара негров прочитали пару книг?)