Реклама 18+
Рейтинг на сайте 2  Место 13220
Трибуна Пользователь
Комментарии525
Статусы0

ajax-amsterdam: комментарии

Дата регистрации 7 ноября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Вся суть дотеров зайти и побугуртить на ЛоЛ) Типа "три дня за вами я гналась, чтобы сказать как вы мне безразличны")

А зачем раковать на всех героях? Уж лучше отточить умения не тех что есть у тебя. Когда брал первое золото у меня наверное было как раз около 40 героев. При том, что нормальный кда был на 5-6

Ну почему же? Европейцев пройти можно, вот самсунгам на 99% сольют со счетом 3-1

Приходится?! Никто никого ни к чему не принуждает. Тем более тратить рп на покупку героев... Ип набивается только так, если ты играешь не раз в месяц. У меня осталось не открытыми только 30 героев из которых я бы хотел получить наверное только 4-5, поскольку пробовал остальных в свободном режиме и я понял насколько криворук для них, чтобы что-то показать)

Поправьте если ошибаюсь... Второе место группы А выходит на первое С?

Я конечно дико угораю с портала) Тут вайлдкард обыгрывает топ1 Кореи (не важно, что потом в тайбреке уступают), и выходят в плей-офф, а тут одной строкой новость. Главная завалена дотой и контрой)

Зато в кои-то веки на чм живой матч. После него смотрел тсм против фв - чуть не уснул) А свапы меня тоже бесили - патч с бафом мид и топ вышек на старте просто бальзам на душу.

Да тут больше похоже было на недооценку соперника. Те же роксы Брэнда первым баном пустили. Вся суть ANX: взяли Брэнда - пошли брать барона на 20-23 минуте. А у них там даже вардов не стояло.

Думаю в следующей игре европейцы тоже начнут банить Брэнда)

Команда из СНГ вчера одержала первую победу на чемпионате мира, а всем насрать) Сайт только для кс и доты?