Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 6021
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы10

neolol0: комментарии

Дата регистрации 19 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Люди не могут в юмор. А вообще, конечно, Данька молодец. Тупо катает в своё удовольствие.

Серьёзно сейчас это говоришь, да? При чём тут происхождение? Что ты представляешь себе когда говоришь о американцах? Самая первая мысль? Ну кого-то белого, типа Гейтса, например, да? Ты ведь не про индейцев подумал. Никто не говорит, вот, Гейтс евроамериканец, или англоамериканец, или откуда у него там корни идут. Он американец. Возможно, предки Фримана тут живут гораздо дольше, чем предки Гейтса, но Гейтс американец, а Фриман афроамериканец. Сейчас ты понял о чём речь? Я не знаю каким надо быть затупком, чтобы не понять, так что я сжал кулачки.

Так он и борется с этими клише. Надо быть очень глупым, чтобы это не понять. Он хочет быть американцем, а не афрокем-то. Тоже самое и с месяцем. Он крутит у виска перед леваками, так как ни у кого, ни у белых, ни у кого ещё нет ничего подобного. Они сами себя выставляют на посмешище, и он говорит об этом. Так же говорил о том, что вместо того чтобы реагировать на «ниггера», закатывать истерики и обвинять в расизме всех подряд, стоит просто не обращать на это внимание, так как чёрные сами тем самым превращают подобные слова во что-то оскорбительное для них.
Короче, человек выступает, чтобы в нём видели человека, а не то, что пытается выдать повесточка, типа, смотрите, я чёрный, имей уважение.

Ага, ты думал, сейчас коммент напишу, лайков соберу, поборюсь с левой повесточкой. Только ты не знал, что Фриман, сам из тех, кто борется с ней, при чём не глупыми комментариями, которые пишутся без знания сути, а по сути. Человек последовательно объясняет левакам, что попытки выделить себя лишь создают насмешки и на негра он не обижается.

Я так понял, он смешно орёт и ещё смешнее думает, что умеет играть. Какой-то протопапич, но Папич, не смотря на все рофлы, хотя бы реально умел играть и был топ 1.

Заработная плата в зависимости от должности и подразделения
Детектив в США зарабатывает порядка 80000 – 120000 долларов в год, а обладатели высшего звания (комиссар) получают уже более 150 тысяч долларов. Следовательно, в пределах этого диапазона будут получать свое вознаграждение полицейские других званий.
Первая ссылка в гугле.

Не знаю кто это вообще такой, но 70к долларов в год это маловато для США.

Так человек интересуется за что смотрят. Я вот вообще не любитель стримов, но некоторых стримеров можно посмотреть минут пять десять типа Папича или Иллидана, но других? Да я лучше в дискорд зайду и поговорю сам да поиграю, благо меня любят слушать. Вот и интересно, почему?