Реклама 18+
Рейтинг на сайте 12  Место 6257
Трибуна Пользователь
misha.corp, misha.corp
Комментарии806
Статусы12

misha.corp

Дата регистрации 4 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

| К записи в блоге Геймдев и мир
+2

8 - это слишком жирно.
Вообще непонятно, что хотели снять. Погнались за десятком зайцев и ни одного не поймали.
Было желание сделать по-настоящему мрачное кино, полное интересных файтинг сцен? Что-то похожее на «Рейд» с прокаченными персонажами? — Честно говоря, было бы идеально. Но не получилось. Диалоги жуткие, главный персонаж обладатель нулевой харизмы, атмосферы никакой.
Было желание уйти в массовый вариант юморного экшна в стиле мстителей от Марвел? — Попсовый коммерческий ход, но бесконечные попытки шутить устами Кано очень быстро надоедают своей однообразностью.
В принципе по персонажам - полный провал. Все антагонисты — без раскрытых характеров, прошлого и мотивации. Это лишает их глубины и делает очень карикатурными и плоскими. Главный злодей, который хочет «убивать и порабощать» без какой-либо причины годится либо для детских сказок или для фильма, который сняли 26 лет назад. Сейчас как бы вся индустрия кино шагнула далеко вперед.
Персонаж Саб Зиро можно было потрясающе проработать. Понять, за что он так ненавидит Скорпиона. Но нет. Просто хочет убить, нашептывая себе что-то под нос. Все остальные злодеи - о них даже сказать нечего.
и P.S. - тот чувак, который принял решение перевести и озвучить фразу "Get over here"... ну у него, очевидно, Шан Тсунг давно высосал душу.

| К записи в блоге Монологи о CS
+5

если хочется жесткой рубки, то тогда надо загадывать 5 карт) финал BO5

а норм, что у вас теги ведут на профиль 84 летнего деда биатлониста?