Реклама 18+
Рейтинг на сайте 251  Место 784
Трибуна Пользователь
Комментарии1794
Статусы0

Дориан Грей

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Daily Oracle
0

не, спасибо, мне хватает "аргументов" "я этого не понимаю, поэтому это говно, мрак, деградация". что-то объяснять человеку, изначально мыслящему такими категориями, бесполезно

| К записи в блоге Daily Oracle
0

да я прочитал внимательно и понял, что все бесполезно.
вот ни капельки не удивлюсь, если ты еще и окажешься антивакцером)

| К записи в блоге Daily Oracle
0

выше ты пишешь, что "в отличии от тебя с твоими безосновательными нападками и неаргументированными выводами". так ты сам себе противоречишь. у тебя безосновательные нападки и неаргументированные выводы, так как ты ничего в этой игре и в киберспорте в целом не смыслишь, но считаешь это деградацией и мракобесием. это то же самое, что я ничего не смыслю в межпланетных полетах, но я не считаю идею терраформирования марса деградацией и мракобесием.
и да, аргументы у любителей киберспорта есть, все они выше. тебе пишут о том, что все больше известных личностей и спортсменом увлекаются и инвестируют в киберспорт, ты отвечаешь - это все мракобесие их бес попутал.
тебе пишут о том, что все больше мировых компании спонсируют киберспорт, ты отвечаешь про "олимпиоников-полупроводников"
тебе пишут о том, что призовые фонды становятся все больше, так ты пишешь про соревнования шлюх, хотя во всех видах спорта все борются за деньги
все тебе аргументируют, а в ответ от тебя только "ш..хи", "мракобесы", "деграданты" и т.д.
просто ты отстал от современных реалий