Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1122  Место 206
Трибуна Пользователь
Комментарии3868
Статусы14

Rikishi: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Шивер не комментатор, а хост.
Но да, Эйритель умная девушка, ее будут отрывать с руками. Как кто-то сказал, она чуть ли не единственная в индустрии с профильным образованием

бгг, вы еще и иллидана сюда приплели. Который в самом начале прямо сказал, что не в курсе этой истории.
Вы совсем ебобо?

нави по сути две недели могли сидеть на буткемпе и готовиться к одной команде. Которой наоборот, пришлось много играть и палить свои страты. Офигеть достижение.
Сути дела это не меняет. Нави повезло с календарем (а также с организаторами, которым нравятся десятки тысяч хомячков на стримах), но объективно сейчас это не команда, а стак, которому нечего делать на мейджорах.

с оффлейнером. Ужасная игра на бруде

| К записи в блоге First Blood
+10

в топ-500 европейского лидерборда есть девушка из России. Что ты будешь думать об СНГ-доте, если она пройдет какие-нибудь опенквалы?))

вот опять эта заезженная фраза про "молодых голодных игроков". В веге одному зайцу 19, всем остальным по 20+. Тот же андершок сменил стаков наверно не меньше скрина. Дело не в возрасте, а в командном взаимодействии.
Мне запомнился момент с нави. Никс в вендетте убедился, что бот пушат только иллюзии лансера, и тут же тини прыгнул в рошпит под телепортом чена. А киберрожденные в это время фармили шадоу блейды на баратрумах - хмм, почему же они проиграли?

Вега хотя бы старается играть в командную доту. Даёт станы по таймингу, контролирует рошана, если в пике бх - то все фраги будут под треками, и т.п.
Как видим, этих банальностей и одной натренированной стратегии уже достаточно, чтобы регулярно выигрывать квалы в СНГ

лол, они давно хейтят друг друга. Пару дней назад лично наблюдал, как кому-то на канале рухаба дали пермач за пост "верните Гунину"

первая игра. Что купили саппорты и оффлейнер нави, чтобы законтрить вражеского террорблейда? Может быть, идеальный против него и встречающийся буквально в каждой игре кримсон гвард? А как насчет пайпа, чтобы законтрить джакиро? Да ну, зачем все это, ведь союзные вайпер и морфлинг не нуждаются в защите, а мы уже затроллили Кипс в твиттере и теперь обязаны выиграть в соло. Блинк, кираса, БКБ и пара шадоу блейдов - идеальные итемы в такой ситуации.
Для сравнения, Blizzy в финале бегает с кримсон гвардом и пайпом на 20-й минуте, и легко побеждает.
вторая игра. Ты оффлейн вивер, враг раз за разом убивает твоего керри урсу. Какой итем нужно зарашить? Может быть, аганим? Конечно нет, зачем это. Сначала нужно купить солар, БКБ и МКБ, ведь иначе мы не сможем вносить демедж в драках! (для справки: вивер в этой игре нанес 24.3к демеджа. Вражеский витч доктор - 24.6к)
Короче, как я и говорил, нави сейчас - не команда.

| К записи в блоге Metahumans
0

пангольер далеко не имба, просто на этом мейджоре его не умеют контрить. Пангольера надо гонять на линии, как вега вчера, и тогда он нифига не сделает, потому что очень медленно фармит. Если этого не делать, то потом уже никакие руптуры не помогут. Пуппею повезло, что таво тоже нифига не знал (он был обязан зарашить пайп и лотус орб)