Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 11639
Трибуна Пользователь
Комментарии2187
Статусы0

dvboyz

Дата регистрации 19 февраля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Вообще-то изначально Чирулли выложил свою версию на гитхаб, откуда ссылка и расползлась по миру. В плей маркет её уже добавили значительно позже, насколько я помню, и одновременно с кучей появившихся клонов.

До сих пор храню диск Старкрафта вот с такой обложкой Фаргуса (кстати не уверен, что "настоящего"): http://русификатор.рф/images/sib_covers_med/StarCraft_IH-FRG_4E_1.jpg
Я честно хз, пираты-не пираты, легально-не легально, но они забацали действительно настолько башнесносящий перевод и озвучку, что в какой-то любой другой локализации у меня старик до сих пор не воспринимается.)
https://www.youtube.com/watch?v=OuZLI73CQkk

| К записи в блоге Музыка игр
0

FIFA 2000 - моя первая игра в серии.
Робби, Гориллаз - да, но в первую очередь конечно же Stop the Rock от Apollo 440. Наверное, большинство узнали о ней из "Угнать за 60 секунд", но для меня именно фифа открыла эту шикарную группу и их музыку (найдите, например, Odessa dub step - редкая вещица, или Blackbeat, которая кстати попала в саундтрек другой игры от EA - F1 2002), а сам трек Stop the Rock до сих пор, спустя 20 лет, так и висит на первом месте в моём топе ласт.фм, куда скробблится абсолютно всё, что я слушаю в мп3 и всех стримингах уже чёрт знает сколько времени. Это о многом говорит.