Реклама 18+
Рейтинг на сайте 297  Место 693
Трибуна Пользователь
Комментарии547
Статусы1

AndresDevil: комментарии

Дата регистрации 30 января 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 33

все так)

| К записи в блоге Лига мечты
0

Вообще удивлен, что в LoL в СНГ еще кто-то играет...

| К записи в блоге Геймдев и мир
+4

Там темная очень история :) Якобы он был женат когда-то на дочери владельца алмазного рудника:) Потому и Африка)

| К записи в блоге Metahumans
0

Ок, утрирую, но две победы в Гранд-Финале за 17 и 15 минут соответственно, да и остальные две игры вроде как не продлились дольше 25 мин - это фэйл

| К записи в блоге Metahumans
0

Тогда в 14ом была самая дурацкая (не побоюсь этого слова) дота. Финал выигрывала команда, которая брала ликана и бруду и сносила за 20 мин. Ну ооочень интересная и качественная дота:)

| К новости Fn покинул Team Empire
0

Ну честно говоря первые шаги Империи в межсезонье мне не нравятся от слова совсем. Как раз на Гостике, ФНе и Нэйве можно было выстроить супер команду.

| К новости Ghostik покинул Team Empire
0

Гостик как раз второй по силе оффлейнер СНГ после Паши:) никакой Генерал или прости Господи, Нонграта (при всем к ним уважении) и рядом не стояли. Он не токсичен, хорошо коллит. Это огромная потеря для Империи

Ну вообще отчасти согласен. Плюс очень мало турниров будет ДПС. 5+5 ну это вообще слезы, остальные турики будут уже не так интересны без очков.

Уровень СНГ - сильнейший в мире?) хотел бы я так думать:))) На квалах было 2,5 вменяемых команды, одна из которых стак, собранный за пару недель до квал из далеко не тир-1 игроков:) Это все, что нужно знать о квалах:)

Красавчик:) нечего сказать