Реклама 18+
Рейтинг на сайте 265  Место 792
Трибуна Пользователь
Комментарии127
Статусы0

Troll A: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38

"Ну во-первых, нормальные люди в рейтинг не играют."
Нормальные люди не обобщают.
Только рейтинг даёт возможность играть в нормальную доту с распределением ролей. Уже только из-за этого это самый лучший режим игры.
"Во-вторых, те, которые играют, играют по 3 игры в день минимум, это 1000 в год. Как часто попадаются смурферы с 14к? Раз в 10 игр? 20?"
Играю редко, несколько игр в месяц, смурферы попадаются довольно часто. С 14К или с 8-10К мне непринципиально на моих 3-4К, так как всё равно игру они портят.
"И сильно это отражается на игровом процессе?"
Сильно.
"В-третьих, ты заходишь в игру с целью получить удовольствие и убить время, какая разница будешь ты это делать против честных игроков, против смурферов, против задротов или против полпивасов? Если ты играешь на 4к ммр с целью апать рейтинг, то ты больной на голову. Зачем тебе эти цифры? А если ты не получаешь удовольствие от игры без побед, то не стоит в это играть, мой совет"
Разница в качестве получаемого игрового опыта. Однокалиточные игры - максимально неинтересные, независимо от того, выиграл ты или проиграл. В том-то и дело, что большинство заходит не за победами, а интересно провести время, сыграть классную запоминающуюся катку, в которой равные соперники имеют равные шансы на победу. Смурферы этому мешают.
"К тому же, этот смурфер по такой логике так же улучшает игру четырем тиммейтам, как и руинит противникам"
Не улучшает по причине из предыдущего абзаца.
"Проблема вселенского масштаба прям"
Ну, забанили аккаунт смурферу. Проблема вселенского масштаба прям

лучшее доказательство отсутствия скрытого пула и прочей лабуды

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Какое ещё "всё" научное сообщество? Примеры таких учёных и процентное соотношение тех, кто сказал подобную чушь, относительно общей массы учёных-биологов и медиков?

Сначала пишет в личку, что при встрече "научит, как быть человеком" (!), при встрече подходит и кладёт на него свою руку (!!!) и ожидает, что его намерения воспримут, как дружелюбные. Не знаю, чему учили его во дворах и в его религии, но явно не логике.

С момента раннего доступа многое изменилось во всех аспектах: политика, экономика, баланс фракций, технологии. Да и две новых фракции с уникальным геймплеем появились.

Игра стоит того, но полностью раскрывается только в мультиплеере. Собственно 4х элементы в ней расцветают именно при игре с другими игроками. При игре в сингле она кажется довольно заурядной РТС, хоть и с интересными находками.
Если игроки в лобби настроены весело провести время и общаются между собой, то в течение партии практически каждый раз рождаются очень забавные сюжеты, хитросплетения которых по окончанию игры весело обсасываются в дискорд сервере Turin’а

| К записи в блоге difuzion
+1

Тут это в порядке вещей. У героя винрейт существенно ниже 50%, выходит статья какая это имба, и нужно порезать.

| К записи в блоге Попкорн
0

Так по этой логике в СССР не должно было быть никаких банд, все "неугодные" явления культуры были же запрещены, осталась только "наивысшая пропаганда светлых ценностей"...

А по поводу востребованности котла - на Инте его пикнули 15 раз с винрейтом 26,67.