Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы31

психолог: посты

Дата регистрации 25 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Исполнительный руководитель FIFAgamecenter.ru и NHLgamecenter.ru
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA Street 2012

Некоторые из вас, может быть, в курсе, что в этом году выйдет новый футбольный симулятор от EA Sports. А симулятор не простой, а ... дворовой. FIFA Street 2012 - уличный футбол. Дата релиза 13 марта. Сегодня мы познакомим вас с трейлером игры, а так же с площадками предстоящих баталий.

Рейтинг +5
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA12 в ТОПе «пиратских» игр

Блог TorrentFreak составил рейтинг самых «пиратских» игр 2011 года. Среди PC игр список возглавил фантастический шутер Crysis 2. Впрочем, посмотрим TOP 5 самых «пиратских игрушек».

Рейтинг +2
|Автор психолог

Центр FIFA13 / Марат Мухамадиев о WCG2011 Grand Final

В минувшие выходные прошёл главный киберспортивный ивент 2011 года - World Cyber Games 2011. Grand Final. Лучшие геймеры со всего мира собрались в южнокорейском Бусане чтобы разобраться с глазу на глаз. Россия была представлена целой группой профи сразу в нескольких дисциплинах. По горячим следам, The_Godfather пообщался с лидером сборной по FIFA11 - Маратом Empire.Bydlo Мухамадиевым.

Рейтинг +1
|Автор психолог

Центр FIFA13 / Kai Wollin aka deto - Чемпион Мира по FIFA11

Победителем Гранд-финала WCG 2011 в дисциплине FIFA 11 стал двадцати трёх летний немец Kai Wollin aka deto. Подробнее об итоговом турнире года по FIFA11 в этом материале.

Рейтинг +5
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA 12: Лучшие голы за неделю. Часть 7 (Видео)

Еженедельно Electronic Arts делает компиляцию лучших голов FIFA12 последней недели. Каждый из обладателей лицензионной версии игры может легко выставить свой гол в этот своеобразный конкурс.

Рейтинг +11
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA12 стала самым успешным продуктом в истории EA SPORTS

Запуск игры EA SPORTS™FIFA 12, поступившей в продажу в розничных магазинах во всех регионах и в Интернете, стал самым успешным в истории EA SPORTS. Хвалебные отзывы критиков сделали новинку самой рейтинговой спортивной игрой.

Рейтинг +5
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA 12. Лучшие голы за неделю. Часть 2 (Видео)

Уже более двух недель FIFA12 властвует на территории спортивных кибер игр. Не смотря на короткий срок, фиферы со всего мира забили не мало красивых мячей. Подборочка лучших голов за последние семь дней

Рейтинг +6
|Автор психолог

Центр FIFA13 / Открыта продажа FIFA12 в России (Опрос)

Сегодня, 27 сентября стало возможным приобрести игру в интернет-магазинах. Уже 29 сентября FIFA12 появится на прилавках магазинов России.

Рейтинг +1
|Автор психолог

Центр FIFA13 / Сравние лиц в FIFA 12 и PES 2012

Довольно занимательное видео в котором сравниваются лица футболистов Милана в FIFA11 и PES11. Неизвестно насколько правдиво данное видео, но качество «фейсов» одного симулятора значительно превосходит какчество «фейсов» другого.

Рейтинг +5
|Автор психолог

Центр FIFA13 / FIFA12 Demo

Сегодня была опубликована Demo версия FIFA12. В этом материале вы узнаете системные требования игры, комментарии известных фиферов побывавших на закрытом тестинге FIFA12.

Рейтинг +10