Реклама 18+
Рейтинг на сайте 21  Место 4607
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Dominant: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Ответьте про Лигу Ставок, можно ли в этой лиге играть , если у тебя был там аккаунт до начала фентези?

А как вступить в Лигу Ставок, просто нажать на сайте и всё? У меня уже есть там аккаунт, нужно какое-то подтверждение?

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

У человека целью в отношениях были деньги и хайп,она получила и то и другое.Но вы нашли способ выставить Бумыча абьюзером.

Вау,оказывается если выдать неадекватную линию то на нее будут делать ставки.Надеюсь он не забыл надеть клоунский красный нос, когда писал это заявление.

Выглядит как жалкая попытка букмекеров сделать свою историю с 322 в матче Викинги - Кибер Легаси более правдоподобной.Когда они просто облажались с коэффициентами и их поимели вилочники.

| К записи в блоге Киберфэнтези
0

Я могу сделать депозит в любой день до окончания турнира,правильно я понимаю?Я уже зарегистрирован в вулкане,я все равно буду претендовать на все призы если сделаю деп?

Так если не сработает это только подтвердит , что он не нужен.

Взять трех из одной команды..ну не знаю,будет ли это оправдано даже если они пройдут по виннерам и выиграют турнир.Может оказаться, что у тех кто карабкался по лузерам окажется больше очков.

| К записи в блоге Киберфэнтези
0

Как по мне это просто таблички ради табличек,не имеет никакого значения сколько очков игроки набирали в своих квалах.Стоит рассматривать конкретную ситуацию в группах.Так же непонятен настрой по ноуану,сейчас именно он тащит вп,а они хоть и не выиграют турнир,но должны сыграть много матчей и в группах и в плэйофф.