все написали а видео нейросети с вембой в роли титана не приложили)
ага и отдать ог алхимика с ченом?)
зачем им менять стиль, если этот стиль приносит 30 млн за 2 года? если вся планета не знает как их обыграть, может не такой уж у них стремный уровень, не?)
все написали а видео нейросети с вембой в роли титана не приложили)
ага и отдать ог алхимика с ченом?)
зачем им менять стиль, если этот стиль приносит 30 млн за 2 года? если вся планета не знает как их обыграть, может не такой уж у них стремный уровень, не?)