"Но позвольте спросить: а зачем кому-либо (за скобки выносим киберспортсменов, стримеров, всяких там бустеров, 12-летних Сатаников и альтернативно-одаренных) тратить хоть одну секунду своего весьма ограниченного времени на то, чтобы апать MMR и развиваться, прости господи, в Доте?" Тут согласен, если есть талант к игре, и ты подросток, то можно попробовать войти в это русло, а так в целом, если ты не развлекаешься в игре, смысла тратить времени на нее нет.
Как-будто бы поскромничал, эта игра явно на уровне им перечисленных, а для кого-то и выше.
"Но позвольте спросить: а зачем кому-либо (за скобки выносим киберспортсменов, стримеров, всяких там бустеров, 12-летних Сатаников и альтернативно-одаренных) тратить хоть одну секунду своего весьма ограниченного времени на то, чтобы апать MMR и развиваться, прости господи, в Доте?"
Тут согласен, если есть талант к игре, и ты подросток, то можно попробовать войти в это русло, а так в целом, если ты не развлекаешься в игре, смысла тратить времени на нее нет.
вроде есть предположение, что Бирмингем он взял за основу Мордора, т.к. там постоянно заводы дымили.