Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1  Место 15601
Трибуна Пользователь
Комментарии2792
Статусы136

raulcapablanca: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Трикстер
+2

Согласен, что с Куманом нет шансов вернуться в число тир-1 команд, не говоря уже о шансах на ТИ.
И с одной стороны, конечно, прямо здесь и сейчас Куман гораздо стабильнее и увереннее Кида, но в Эпилептика хотя бы хотелось верить, а в Заура веры нет.

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Без Dj неполное сравнение.

| К записи в блоге Киберспрут
0

Коль уж тематика раздела киберспортивная, то для меня главным стал распад старых Виртусов. Последние 3 года я жил от турнира до турнира, то вставая, то ложась в 5 утра - и всё ради VP. А теперь вроде и тег остался, и Нунчик с Соло, но магии уже нет.

| К записи в блоге Киберспрут
0

Лично для меня, наверное, главным событием стало 30-летие. Казалось, бы ничего особенного, просто число. Но по ощущениям, будто запустился таймер старения - уж больно стремительно стали меняться жизненные приоритеты.

| К записи в блоге Киберспрут
0

Мне кажется, очень важно было именно в день старта квал привлечь как можно больше зрителей на свой канал. Тогда и в последующие дни было бы проще удержать и увеличить аудиторию. И с этой задачей Мейнкаст успешно справился.
Лично я в первый день не был уверен, где буду смотреть квалы. Зашел на твич чуть пораньше старта СНГ квал, когда ещё шла ЮВА. И что же я увидел? На МК комментирует сам Вилат, а на РХ - Адекват и Морталлес (LUL). По-моему, тут выбор очевиден - даже хейтеры Вилата не стали бы оставаться на РХ.
Правда, когда в аналитике были игроки ВП, то я конечно смотрел их. Но в целом, я бы сказал, что топ-5 комментаторов и аналитиков с МК > топ-5 с РХ.
п.с. у меня реклама МК была даже на этом ресурсе