Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии182
Статусы2

Monster911

Дата регистрации 28 октября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 32
О себе Болельщик миланского Интера, питерского Зенита, денверского Колорадо

Статусы

Комментарии

| К записи в блоге Монологи о CS
0

Писал комментай и не увидел, что мысль уже озвучили! По крайней мере не один я это замечаю)

| К записи в блоге Монологи о CS
0

>>Теперь в плей-офф выходят самые достойные
Это абсолютно не так. Во-первых, что за ересь, что условные Комплексити раньше выходили, "не победив ни одной достойной команды"? Т.е. фнатик, джи2 и БИГ - это недостойные команды?!
Во-вторых, система с посевом очень жестко бьет по командам с 14-16 посевом, что ярко продемонстрировали примеры с Вичи и Винстрайк в стадии претендентов и с Авангар в стадии легенд. Побеждая, 1-сеянную команду, они натыкались на 2-3 сеянную и так далее.Ни в каком другом спорте, где используется посев, не может быть такого, чтоб андердог, победивший фаворита, будет играть дальше со 2 и 3 сеянными по нумерации. (разве что кроме кубка Стенли раньше, но там и посев определялся не чьим-то мнением, а по итогам регулярки из 82 игр).
По итогу сравните пути Винстрайк и НИП в стадии претендентов и Авангар и Фейз в стадии легенд, посмотрите кто достоин выхода в ПО.
P.s. Понимаю, что при любой системе будут недовольные, но, по-моему, эти система благоволит командам "с именем"...

Когда-то такое же мнение встречал про замену Кио на Олофа, типа "кто же будет флешки Нико кидать?" или "кто из них станет суппортом". И ничего, в итоге как-то разобрались Маузам не хватало более мастеровитого игрока, и Снакс вполне подходит. Ну а выводы после 1-го турнира - это такое себе занятие.