Реклама 18+
Рейтинг на сайте 15  Место 5551
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы3

SeniorPorno: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

когда анонсировали первый ТI лично я уже закончил карьеру в кибер-спорте лет так 8 как, а Корея уже который год собирала стадионы по Старкрафту. при всем уважении к Пуппею - дота2 не находится у истоков киберспорта даже близко. Киберспорт начался для доты? да. киберспорт начался вообще - нет.

боже да всем плевать, что там украинцам. они скорее всего не заметят, как нацистов у себя не замечают.

ага, знаменитый мертвый старкрафт..., с миллионами просмотров, медийкой и т.д., просто не в РФ. объективно дота2 это кажуалка, которая не требует хардкорного тренинга. полгода-год поиграл и уже в прокоманду. В квейке или старкрафте за этот период ничего не натренеруешь, и тетя ещё выдерут на серверах с минусом. Соло не очень популярны,потому что это настоящий спорт, тяжёлый, где нужно тренировать личный скилл, а дота2 это все же кажуалка, которая по неразумению зовётся ктберспортлм и не требует хардкорного развития навыков, она лёгкая в сравнении

Короче игра для батек, а не для школьников

Квейк это чистый скилл, 1 vs 1 и настоящий бескомпромиссный хардкор. Дота это просто ez, если сравнивать напряжение, требуемый набор скиллов и понимание игры в целом.

Птушникам книги не интересны, понятное дело