Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 6884
Трибуна Пользователь
Комментарии7383
Статусы102

Sorokin**********: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сорокин
Пол мужчина
Возраст 35
| К записи в блоге Fire in the Hole
0

странно читать обвинения в колхозе от тех кто проводил global esports cup cs go от game show...вот там был колхоз так колхоз...сначала бы у себя сделали бы хорошо, а потом на других капали.
gameinside.ua/wp-content/uploads/2016/02/ThbCDT3V3qQ.jpg

Вообще не совсем так, на этих квалах комментаторы у всех команд цеплялись языком за неудачные фейки, называя их фейками и факе....просто уровень комментаторов не очень высокий и в случае отсутствия тем они цепляются за одну и мурыжат на протяжении всего матча.

не стримеры присоединились к акции, которые начали играть с читами, а стримеры эту акцию и запустили.

Короче....к пронакса и олофа случились терки. кто такой пронакс? хороший капитан, но не самый скиловой игрок. кто такой олоф? на тот момент игрок №1. пронакса сливают. результат ухудшается и остальные недовольны, что по прихоти олофа потеряли и капитана и результат. в итоге олоф остается, а остальные уходят вслед за бывшим капитаном.

то, что на ушах - наушники с шумоподавлением (вертолетные наушники), чтобы не слышать ничего лишнего, они либо с уже встроенными динамиками, либо просто глушилки и под них еще наушники затычки вставляются, а вторые, что на шее висят - используются как микрофон. Из-за того, что команды сидят рядом и могут громко переговариваться или сидят на стадионе - использование наушников без шумоподавления - невозможно.

а какие мелочи не продуманы то?

да, он был и остается порядочным человеком.

помнишь я говорил про то, что надо было блейда выгонять и вот они пошли звоночки, вернее звоночки были ранее, а это уже то, что стало видно всем)

он вроде по фински вообще не говорит.

дело не в том на каком он месте