Реклама 18+
Рейтинг на сайте 561  Место 389
Трибуна Пользователь
Комментарии191
Статусы0

Kompan: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2007
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге difuzion
+1

ВВ и вправду молодцы, нашли идеальный формат существования. Хейтеры навроде меня рады, что команда опять ... (обидное слово) и вылетела с турнира еще даже до плей-офф, поклонники радуются безбашенной последней игре. Так держать, ВВ! Желаю вам и всем нам подобной стратегии на все грядущие турниры!

Это он типа так обратно в Тундру попросился?

А еще недавно оценивал себя как "лучшего игрока региона на своей позиции"! Жизнь она такая, всевозможным ЧСВ-шникам рано или поздно глаза на реальность открывает.

А может, Ростика просто мошенники развели, типа телефонных, или которые "письма счастья" рассылают? Мол де, здравствуйте, Ростислав, мы сотрудники Валве, готовы пойти вам навстречу, если вы переведете N-ю сумму на указанный счет для финансирования работ по совершенствованию системы порядочности в Дота2. Ну Ростик на радостях и повелся....

Ладно, если по совести - я приношу свои извинения Андрею Бадьянову, Роману Галееву и всем остальным сотрудникам редакции Кибера. Мой исходный пост с намеками на продажность авторов - глупый и неуместный. Свое раздражение многочисленными копипастами поста про Года мне следовало выражать иным способом (если вообще следовало). Всех авторов раздела я читаю с интересом, благодарен за их труд и жду новых статей. Это правда, сейчас без дураков.

Ну, дорогая редакция, просто не хватает слов благодарности! Все авторы отметились под моим постом, прям неловко от такого внимания. Спасибо огромное, тронут! И, раз уж пошла такая пьянка - напишите, плиз, статью "Почему ВВ обязательно победит ВП". Проклятье Кибера - мощнейшая вещь, а я за ВП всей душой в этом матче буду.

Ух ты! "Во всем интернете"! Никак не ожидал, что "кибер" прям "весь интернет" читает. Поздравляю вас как главу раздела Доты и весь ваш коллектив, стать самым популярным мировым ресурсом - это не хухры-мухры! Простите, что отвлекаю вас, ведь статью про ВП ждет так много читателей по всему миру! Прям замерли в предвкушении.

Неплохо. Снег, видать, в завещании своем указал, мол, если ВП хорошо на инте выступят, проплатите хвалебные заметки про них. Какой дальновидный человек был, оказывается.

Авторы и редакторы кибера (и в особенности Андрей Бадьянов), поимейте совесть. Вышла сперва хвалебная статья про Сквадикса. Ну, ок, почему бы нет, ВП заслужили, прошли в ТОП-8 инта. Потом в комментах к этой статье от четырех (!) разных пользователей копипастится один и тот же не менее хвалебный текст "Год - главная звезда данной команды." Э-э-э, вот тут закрались какие-то подозрения. Еще спустя какое-то время выходит ровно в таком же стиле написанная статья про Киритыча... Господа, вы какой-то заказ выполняете на определенное кол-во превозносящих ВП постов?

Отлично сделано, практически все на твердую 5, но бог ты мой, какой-же корявый припев. "...его бы перезабить", елы-палы, ну неужели не придумать было фразу, в которой на слог меньше чтоб звучало ритмично.