Реклама 18+
Рейтинг на сайте 64  Место 2278
Трибуна Пользователь
Xtasy, Xtasy
Комментарии46
Статусы18

Xtasy: комментарии

Дата регистрации 12 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Pavel Borisovich Dolgov
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе never existed

Достойны упоминания: Иван и Игорь Долвичи, серия Jagged Alliance. Всё на месте: чёрный юмор, бесстрашие, фатализм, готовность помочь ближнему, ну и водка – опционально. Плюс Иван натурально топовый по скиллам. В "Агонии Власти" всегда старался его к середине игры подтягивать, с каким-нибудь РПК в руках склады зачищать.

| К записи в блоге Лига Ставок
+1

Бомба на Итали? И сторона атаки – терроры? Ну я даже не знаю.

Майами-Бич, конечно, великолепно передан в игре. Когда впервые приехал туда, да прошёлся вечерком по Оушн Драйв – дух захватило.
Сан-Андреас навсегда останется моей любимой частью ГТА, но переоценить вклад Вайс-Сити в культуру и ревайвал эстетики восьмидесятых невозможно.

| К записи в блоге Попкорн
+1

Миа Халифа за Кэпиталз болеет вот.
www.instagram.com/p/Bi7GjoPBssL/
www.instagram.com/p/Bi7KCI4D8d7/

Повлияли, хочу в Вайс-Сити теперь переехать :)

Ну судя по карте из поста, Гернси Сити + Нью Гернси – это Джерси-Сити, я тут. Кингс – это Квинс.
Хакенслэш – это Хакенсак, Форт Ло – Форт Ли, Иглвуд – Энглвуд, Шельчберг – Гуттенберг, Но Ло – Гарлем, Брикс – Бронкс, Эстория – Астория, Броклин – Бруклин, Ардлер – Гринпоинт, Теллбург – Вильямсбург, Айленд Хайтс – Вашингтон Хайтс, Парк – Централ Парк, Айленд Сити – Даунтаун, Никсон Айленд – Рузвельт Айленд, Ло Айленд – Рикерс Айленд.
Остальное мне неочевидно.

Вторая ГТА (в русском дубляже с подзаголовком "Беспредел" и обещанием мочить преступников в сортире на обложке) – один из первых дисков, что у меня появился. Пройти так и не смог, вроде, но до третьего города добирался. Часами залипал, да.
И в первую часть играл, у одноклассника, мне кажется, я и сейчас танк найду в первом городе. Кстати, спасибо за его карту, никогда раньше её не видел, а я, выходит, в Гернси-Сити живу, оригинально.

| К записи в блоге Calibrate It
+1

В 2007-2009 годах админил городской сервачок SAMP вместе с другом. Прекрасное время было! Постоянно придумывали различные ивенты, сами писали скрипты для игры (добавляли гонки, например), устраивали разборки банд (срачи на форуме о том, какая банда с какой враждует, а с какой надо союз заключать, прилагались), мутили всякие клубы по интересам (летчики/гонщики/экстремалы) и все в таком духе. А уж со сколькими прекрасными людьми на IRL-сходках познакомился – не сосчитать.

>3 Биг Смоук еще будет отвечать, что у него просто кость широкая.
>4 Он не знает испанского (и над этим шутят, вспомнить хотя бы "Yo soy El Grando Smokio", ха-ха, неправильное склонение "grande" и утрированное "Smokio", типа как будто по-испански звучит). Просто нахватался словечек на улицах, как и любой житель США из районов с большим количеством испаноговорящих.
>6 Торено в этой миссии сваливает, увидев трупы на крыше, так что ему мы не мстим.
>7 Он просто любит читать – это деталь его образа (честолюбие, ему нравится чувствовать свое превосходство над остальными, заметно, как он выдерживает дистанцию при общении с остальными членами банды).
>8 Я придерживаюсь теории о том, что Райдер – не предатель в оригинальном сценарии игры (на ютубе полно видео с аргументами в её пользу). Просто балласы стреляют по Си-Джею, пока он едет за Райдером, не вижу тут ничего такого. Вот в миссии Drive-Thru, там да, Биг Смоук единственный не отстреливается от балласов (в отличие от Райдера, кстати).

Me give a f*ck if you don’t like me,
Me still go face!