Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 11570
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

Tsarskii

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Николаевич
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Твитч
-1

Я смс-ки лучше пишу, чем эта статья!

| К записи в блоге Твитч
+12

7 лет я профессионально играл в CS, был капитаном, тактиком, координатором, организатором. В 2002-2004 году я думал сейчас пойдет, сейчас все начнется, Киберспортивная лига, ТВ, реклама, спонсоры, контракты, миллионы начнут липнуть ко всем, но ничего этого не случилось. Все заглохло, мы не заработали ничего, кроме кривых спин, растянутого мочевого пузыря и ухудшения зрения.
Все турниры куда я съездил, это в г.Владимир, где мы из 3 дней - пили 3 дня. А 2 дня на чемпионаты мы играли пьяные.
Зарабатывают здесь единицы, а все остальные волочат жалкое состояние, теша себя надеждами, что скоро я стану ОТЦОМ и так далее, и пока вы думаете так и идете к своей псевдо мечте (причем на вершину 98,5% из вас так и не вскарабкаются) другие ваши сверстники строят карьеру, зарабатывают опыт, должности, деньги и покупают недвижимость. Заводят девушек, семьи, рождают детей, а вы остаетесь, там, далеко позади их, теряя драгоценное время, когда можно построить своё будущее.
Не повторяйте наших ошибок, не превращайте это в работу. Мне кажется, я сам мог бы преподавать на кафедре Киберспорта, но это безнадежное будущее, этим мы не подымим нашу страну. Может быть следующее интервью будет моё?)