Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3  Место 11564
Трибуна Пользователь
Комментарии2152
Статусы1

Asmodan

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Asmodan
Пол мужчина
Возраст 40

Статусы

Комментарии

"столько и стилей прохождения)"
Вот-вот :) Автор, конечно, пытается найти правильные на его взгляд решения, как-то оправдать свой выбор. Но мне непонятна логика. "Не прохожу Боэтию" [хотя я тоже её не прохожу ;)] и "Не убиваю Цицерона". Тут мы не убиваем, не приносим в жертву невинных NPC. А в случае с квестами Тёмного братства уже можно убивать. Раз дошли до Цицерона, значит убита уже куча людей, в том числе и кто-то из тех трёх безоружных и связанных в хижине NPC. Если уж быть таким принципиальным, то надо тогда к "не прохожу" ещё и труп Астрид добавить в той хижине))
P.S. Странно, как в этой пятёрке нет одного из самых гнусных квестов "Вкус смерти"... если, опять же, ставить в один ряд слова герой, честь, достоинство, порядочность и Довакин.

Странно видеть в одном ряду Ви и Довакина. У одного хоть какая-то история за душой (или три разных, пусть и по чуть-чуть). А Довакина вообще "обезличили" и намеренно, чтобы была вариация отыгрыша этого персонажа. Игрокам даётся на выбор создание абсолютно любого образа. И поэтому можно выбрать любую расу, любой пол, даже имя не дали, а просто некий герой из предсказания (Довакин). И как могли заметить многие, герой ещё и "немой", его даже озвучивать не стали, чтобы не заморачиваться с кучей разных рас ))

Мне голос "русского" Джонни не понравился, хоть я потом и привык к нему. Всё-таки образ Киану настолько силён, что вот именно этот русский актёр абсолютно ему не подходит (на мой взгляд, разумеется).