Реклама 18+
Рейтинг на сайте 36  Место 3309
Трибуна Пользователь
Комментарии263
Статусы0

Spacey7

Дата регистрации 19 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Кондратьев
Пол мужчина
Возраст 30
Основатель блогов

Посты

|Автор Spacey7

Дота - как осколок киберспорта / Команды перед TI | Empire strikes back

Начинаю большой цикл постов о командах-участниках грядущего The International. Первые на очереди - Team Empire. Также немного поговорим о закончившемся 9 сезоне SLTV.

Рейтинг +17
|Автор Spacey7

Дота - как осколок киберспорта / Предварительный обзор финалов старладдера по Dota2

С 17 по 21 апреля в Киеве пройдут LAN финалы девятого сезона SLTV. Но в этот раз нас ожидает турнир совсем другого уровня. Вместо четырех команд с европейского дивизиона, в которых почти всегда было 2 явных фаворита, нас ожидают матчи топовых коллективов не только из Европы, но и из Китая, Америки и Кореи. Как отмечают сами организаторы, впервые на одном турнире встретятся все три чемпиона The International.

Рейтинг +34
|Автор Spacey7

Дота - как осколок киберспорта / Дилемма Team Empire, или поражение ради победы

Стоит ли проигрывать матч, чтобы избавиться от неудобного соперника? Попытаемся разобраться в ситуации вокруг сегодняшнего матча Empire - Rox.Kis

Рейтинг +15

Комментарии

То, что организации не могут создать надзорный орган и контролировать переходы игроков юридически - частично виноваты они сами. Все знают правила поля, на которое вышли играть. Организации не благотворительностью тут занимаются, а созданы как бизнес-проекты. Так что такие вещи это просто бизнес проебы.

Где бы был Рамзик, если бы так не сделал? Зато теперь он в одной из лучших команд мира.