Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 6929
Трибуна Пользователь
Комментарии233
Статусы0

ttttttttt

Дата регистрации 17 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Вот у меня последнее сохранение - Бавария с 2020 года по 2027 не выиграла ни одного чемпионата и скатилась на 3-5 места. Я заходил и пытался анализировать, что там компьютер натворил и так и не понял. Только в 2027 году они заняли 2 место. 4 раза Бд была чемпионом, а новым грандом стала Герта - одно чемпионство в 26 и ЛЧ в 27. То есть в игре вырос настоящий топ-клуб и это не клуб игрока. В Италии Лацио внезапно 6 сезонов подряд взял 1 место. В Испании трио как было так и есть. Короче, даже у компьютера сезон на сезон не приходится. Ах да, в 2026 году Россия проиграла в финале ЧМ. Выросло какое-то нереальное поколение регенов, которые при поддержке Головина и Дивеева стали реальной силой в мире.
"и даже выигрывая ЛЧ каждый год с командой из Словении и наполняя словенский чемпионат деньгами, местный футбол остается на нуле" - в реальном мире ЦСКА и ЗЕНИТ взяли за 4 года два еврокубка, но РПЛ не стала какой-то силой. Шахтёр в Украине участник плей-офф ЛЧ и ЛЕ последних стадий, а чемпионат деградирует каждый год.

КТо говорит, что игра лёгкая - пфффффф.
Идёте в клуб - любой. От 5 дивизиона до Барселоны. И играете тренером как в реальной жизни. То есть ВСЕ Трансферы и аренды за вас делает компьютер. Круто?! Так вот это настоящий хардкор. Отыграть в игре Федуна - что может быть круче? Или возьмите Атлетик Бильбао - посмотрю я как вы Лигу Чемпионов выиграете. В игре челленжей еще на сто лет вперед припасено. А покупать Тевеса в Ротор много ума не надо. И да, почему Тевес не переедет в Ротор? Кто- то думал что Ван дер Ваарт на пике карьеры уедет в Гамбург (из-за жены), Наинголан в том году вернулся в Кальяри изза больной жены. Бентли из АПЛ в свое время в Ростов приезжал (английский сборник если что действующий). Много можно вспомнить историй. Можно придумать, что Тевес женился на россиянке и переехал к ней в родной город доигрывать и развивать бизнес с российскими партнерами.

Пожалуйста, кто уже купил расскажите самое важное для меня. В связи с ковидом что происходит в ФМе? Везде 5 замен разрешено? Посещаемость везде 100%? (ну ограничений нет как ИРЛ?).