Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1  Место 16347
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Вячеслав Лоскутов

Дата регистрации 9 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Любой "медиа" проект- только капитализм, никаких бюджетных вливаний( социализма), гос. поддержка только в налоговом плане! Ибо хорошое, качественное зрелище потребитель сам поддержит "длинным рублём". Кстати, первому "Ведьмаку" русские игроки серьёзно помогли стать финансово успешным( и я в том числе!). И на отличные игры времени нет, а сырые "смуты" просто не интересны.

| К записи в блоге Ноу Тайм
+1

И без Овечкина, и без NHL популярность игр на льду в большей части России тупо неизбежна. По климатическим условиям. Лыжные виды спорта соревновательны и командны, но не игровые. Проблема в другом- зимние виды спорта требуют соответствующий инвентарь! Те же клюшки были проблемой( по качеству) ещё в советские времена, а сейчас и "количества" дешёвого нет. Да, инфраструктурно хоккейный каток дороже, но какая польза государству от KHL на английском языке, если можно такие же средства направить на поддержку здорового образа жизни? И да, тот же всероссийский турнир охвата "Золотой шайбы" обойдётся не дешевле, но даже в плане экономики увеличет сезонный спрос и объём рынка спортивной атрибутики. Та же Боско справится достойно, а объёмы китайцы помогут сделать. У нас вообще есть отечественная форма? Компьютерные симуляторы интересны и поучительны, но не заменят реальные катки. Хотите как в NHL- начните с постройки такого же кол-ва катков, как в Канаде. И налогов поменьше, а на "клюшки" и игры профессионалов мы сами принесём.

"Начало эпохи" для диванных футбольных "аналитиков" и "экспертов" по управлению футбольными клубами. Самое смешное- это про финансовую составляющую!