Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Андрей Вольсков: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Ладно, напишу последний комментарий для полноты картины.
Боясь, что тебя кто-нибудь оскорбит без причины, ты сам без причины оскорбляешь всех подряд. Это позиция труса и подлеца.
Если бы тебе было 15 лет, то это еще можно было бы списать на подростковую глупость. Многие подростки так себя ведут. Но обычно с возрастом это проходит.
А в 27 лет так себя вести - это просто позорище какое-то. Пора уже повзрослеть немного.
Плюс у тебя, судя по всему, серьезные проблемы с психикой.
Какой нормальный человек станет вести с торбой нормальную беседу, если ты не можешь двух слов связать без оскорблений оппонента?
Лечись. Сходи к психиатру или еще лучше - к священнику. На этом все.

Бедный ты, несчастный человек. Тут даже психиатр уже не поможет. Ты же по собственной воле живешь в натуральном зверинце. Для тебя все окружающие люди - враги по определению, потому что могут без причины оскорбить.
Вот специально для тебя и про тебя видео с говорящим названием "Ты живешь в аду". Смотри https://www.youtube.com/watch?v=JmgtiwoWesc.

"Если бы не стал оскорблять, то ты бы начал это делать".
У тебя же натуральная мания преследования. Лечись иди.
А что касается агрессии, то ее уровень просто запредельный. Любой, кто не согласен с моей точкой зрения - совок, д*очила какой-нить или пед*фил. Ты там совсем спятил? Интернет-герой. Смотри в реале кому-нибудь такое не ляпни. Компьютерные стрелялки далеки от реальности и если ты в играх побеждаешь своих противников, то это не значит, что в жизни тебе морду не набьют. Лечись иди от мании преследования и запредельной агрессии к окружающим.

Ну и что означает сие таинственное послание? То, что интервью, опубликованное на сайте православие.ру, перестает быть интервью? Для особо умных поясняю - интервью переводное, исходный вариант был дан корреспондентам американского еженедельника «Air» Джеффри Стейнбергу и Деннису Спиду, о чем и написано в предисловии к тексту. НО даже если бы это было и не так, то аргументация просто потрясающая.
"православие.ру xDDDDD"
Слов нет. Типичная демагогия в виде навешивания ярлыков.

Вот для примера ссылка на интервью американского подполковника на эту тему:
https://pravoslavie.ru/783.html
Оно довольно старенькое (дано 10 лет назад), но там приведены конкретные факты, в том числе и про игры-боевые стимуляторы.

Во-первых, хватит мне тыкать, Евгений Нестеров. Я с Вами водку не пил.
Во-вторых, этим комментарием Вы и доказали мою правоту. Вы не можете пары фраз сказать без оскорблений оппонента.
В-третьих, если у Вас не хватает ума что-то понять, то из этого не следует, что этого не существует.
В четвертых, Вы лжете. Я нигде не писал о том, что "все профессиональные игроки в CS:GO должны были уже давно расстрелять всех".

Наглая ложь.
Стрелялки вообще-то были созданы как боевые тренажеры для спецназа. Их создали для того, чтобы научить убивать. И они по определению не могут не влиять на рост агрессии.