Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4  Место 10574
Трибуна Пользователь
Anthony Glotov, Anthony Glotov
Комментарии5
Статусы0

Anthony Glotov

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит

Комментарии

Я не хочу писать, что лучше: pes или fifa. Просто, похоже, статью написал человек, который поиграл в PES буквально вечер и совсем не разобрался в механике игры.
Сборка состава. Для максимальной сыгранности (командный дух) не нужен "крутой и дорогой тренер", а надо наигрывать примерно одним и тем же составом длительный промежуток времени, как и в настоящем футболе. "Крутой" тренер необходим на перспективу, для подписания хороших игроков. И то, можно обойтись недорогим и использовать для этого т.н. очки "улучшения соответствия".
На счёт соревнований почти без вопросов. Здесь, как мне кажется, субъективно: кто-то хочет проходить кампанию и играть с ботами, продвигаться в лигах или играть только с настоящими соперниками. Я выберу второе.
"Что у японцев? Да ничего! По сути, вы просто играете онлайн 1 на 1, без цели и соревнований." Во-первых, есть daily соревнования, за которые ты получаешь агента, во-вторых есть свои лиги, по прошествию которых ты получаешь деньги: чем выше место > больше денег > больше агентов купишь.
Последнее: "Cамое главное – в PES, как правило, побеждает команда с более сильным составом, даже если игрок уступает в мастерстве." Абсолютно неверное заявление. Если автор поиграет больше 1-го вечера, то поймёт, что решает скилл и упорство. Порой, в матчинге натыкаешься на игроков с составом на голову ниже твоего, но с настолько хорошо комбинирующим, знающим сильные и слабые стороны своей команды и умеющим использовать их, что можешь легко проиграть с крупным счётом.