Реклама 18+
Рейтинг на сайте 7  Место 8275
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Andrew Sosipisu

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Andrew Sosipisu
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Дота-центр
0

И вот вам определение спорта с википедии.
"организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе."
Особое внимание уделить вот этому "и/или". Сопоставление физических способностей вовсе даже не обязательный пункт. А по антуражу и эмоциям киберспортивные состязания недалеко ушли от баскетбольных матчей, тут в какой то смысле спорта в разы больше, чем в условных прыжках в длину.

| К записи в блоге Дота-центр
0

Ну, часть из них закончат с сотней-другой тысяч баксов на счету и неплохими перспективами заниматься тем что им интересно в интернете. Ты отстал от времени, серхио, и тут уже поздно что то пытаться наверстать, в снг это сложно дается людям старшего поколения, не пытаюсь никого обидеть, но это факт.

"Автор столь красочно описал какую-то бойню, даже приложил видео. Поглядел - эмоций нуль. "
У меня нуль эмоций от 99% классических общепризнанных видов спорта. Так что это не аргумент вообще. Я одного понять не могу, почему для тебя это так принципиально, ну 30 лет тебе, ну не воспринимаешь ты ничего нового, как и любой старый дед, так пройди мимо.