Реклама 18+
Рейтинг на сайте 17  Место 5225
Трибуна Пользователь
Комментарии191
Статусы0

Ilya Sorokin

Дата регистрации 1 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39

Комментарии

Плохой он комментатор, хорошо что была альтернативная трансляция

ИХМО, главная проблема СНГ сцены в бесконечных решафлах и в том, что люди не меняются. Вот они там друзья все, ходят из стака в стак. Один раз выстрелят, на зп сядут и все - как отрезало. ВП старые были исключением: просто так сложилось.
Конечно, если я начну говорить о конкретных игроках, всегда начинается в стиле "ко-ко-ко, кто ты такой, сколько у тебя птс?", но блин, в СНГ (да и в мире) огромное количество игроков, которые просто очень слабы. Просто они попали на сцену, делать больше ничего не умеют и не хотят, вот и цепляются за игру. Вот как вчера человек на шторме от псиблейдов темпларки отъехал? Это что, про игрок?) Ну или человек на шейкере с блинком на ногах в замес заходит и дохнет..2к паб же, да и там наверно сейчас зачастую лучше играют.
И, так совпало, что я доту вообще начал смотреть как раз когда они образовались. И мне они понравились именно нестандартными решениями и т.д. Ну а сейчас мне игра не интересна, да и смотреть тоже не особо. Квалы вот глянул от нечего делать - в последний раз. Там нечего смотреть.
Иногда игры смотрятся интересно, но это очень часто от низкого скила и кучи ошибок. А такое я в любом пабчике увижу, если решу игру опять установить)

О чем ты вообще пишешь? Ты игры-то смотрел? Это блин была битва инвалидов по факту. Я конечно понимаю, что фаны ВП и Нави довольны, но серьезно, как ХР играли? В первой игре с Нави они ни разу не смогли подраться нормально. Позиции не держали, занимались вообще не пойми чем. По их играм было ощущение, что я просто пабчик смотрю.
Тут нечего анализировать, что Нави, что ВП просто обыграли абсолютно донную команду. Вот после мажора можно говорить. Но в целом, интереса к СНГ командам больше нет. Они ничего не выиграют больше. Ближайшие года два так точно.

Подписчики