Реклама 18+
Рейтинг на сайте 31  Место 3654
Трибуна Пользователь
Комментарии243
Статусы0

med-a-lion

Дата регистрации 18 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Metahumans
0

он, наверное, в вашем воображении демаргинализирован. рад за ваш чудесный мир с единорогами. простой тест: спросите у людей на улице, знают ли они, что такое киберспорт. узнаете много нового о реальности, продвинутый вы наш.

| К записи в блоге Metahumans
-1

специально, блин, залогинился, чтобы высказать местным своё фи. идиоты! вы хотите вариться в своем задрото-болоте и дальше? или может все-таки будете стремиться демаргинализировать киберспорт? де-мар-ги-на-ли-зи-ро-вать. сложное слово, да. не знаешь, что это значит? спроси у своей училки по литре. ничосе я шутканул, да?
автор молодец.
я ничо не понимаю в доте, но читать мне было интересно. и вот это - главное. а не то, что погба не игрок средней линии, вокруг которого строится вся игра.

| К записи в блоге Kappa
+32

Блин, вот меня всё же поражает Алишер Усманов. Человеку 62 года. Шестьдесят два! Он ещё за хлопковое дело сидел, когда большая часть из тех, кто читает эту статью, не родилась.
И у этого человека большая часть активов (кроме металлоинвеста) в медиа и айти. В мейл.ру, в вконтакте, до недавнего времени в фейсбуке.
Если бы мне сказали, что неназванный российский олигарх инвестирует 100млн в виртус про, я бы даже не сомневался, кто это. Не Прохоров (а ему только 50), не Роман Абрамович (ему вообще 48). А Алишер Усманов.
Поразительное чутье на деньги, которое сильнее всех стереотипов мышления, ригидности, свойственной возрасту, сильнее вообще всего. Удивительный человек.

Друзья

Подписчики