Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4  Место 10563
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

stager

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Ставки - это вероятность. Конторы ее оценивают, формируя коэффициенты. Но они оценивают вероятность далеко не всегда правильно, поэтому систематически играя недооцененные события будешь в плюсе. Да, верняк может сгореть и дичь залететь, но на дистанции это нивелируется, поэтому ставочник играющий ставки с хорошей ценностью (вэлью) - будет в плюсе. Но это конечно не про тех, кто лупит на Нави -1.5 за 1.4, попаны то как раз делают кассу конторе

| К записи в блоге Монологи о CS
0

Ну это пожалуй не совсем корректно сравнивать, это разные игры: это как спросить, что круче, победа в Лиге Чемпионов в футболе или Кубке Стэнли по хоккею? В зависимости от отвечающего ответ будет разным.
Если же разницу между играми опустить, я бы ответил что победа на Интернешнл круче - турнир крупнее, проходит реже, призовой фонд выше. Но победа Нави на мэйджоре это тоже круто и давно ожидаемо.

Fifa 22 еще не вышла во первых, во вторых - все классические режимы там остаются, играть карьеру против компьютера вы также можете. Играть онлайн в ultimate team абсолютно необязательно.