Реклама 18+
Рейтинг на сайте 63  Место 2302
Трибуна Пользователь
Комментарии65
Статусы13

Nikolas_MFI: комментарии

Дата регистрации 14 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Metahumans
0

Ок, принимают вальве эту систему, допустим. А дальше что? Приезжают команды на бостон майжор, а там первые три места берут EG, DC и, допустим, mvp. И что, их регионы должны получить больше инвайтов?
Да нет же, это чушь ивановна. В Америке сейчас 2 топ команды и 4 команды уровня мажора, а мвп повезло с инвайтом (вряд ли они бы прошли закрытые квалы тем составом) а потом, допустим, повезло с сеткой. Ты проводишь параллели с футболом, но ведь сезон играется год и призовые места, ака инвайты, уходят тем, кто хорошо играл на дистанции. На дистанции в год, а не в неделю, как на закрытых квалах. И не в 3 лана в 2 месяца или за заслуги на прошлом чемпионата, как с прямыми инвайтами. И не в 3 раза в год по 1-2 недели, как в доте. И система рейтингов в футболе неприменима к сегодняшней доте.
Вообще, параллели с футболом, где вообще нет прямых инвайтов и дотой, где есть то, что есть, весьма сомнительны.

Но... Ким в этом случае это же... Имя...

Ставь плюс, если, как и я, заходишь сюда уже две недели в надежде увидеть новый выпуск реддит лайф)))

Это слова человека с памятью и логикой золотой рыбки. 4 дня назад же писали, что FoRev ушел из Secret. Ни слова о том, что его кинул Пуппей. W33 и Misery "отлетели" из-за возможности взять Rtz и Universe, плюс из-за неполадок внутри команды. При чем тут слова Пуппея? М?

Ну, во-первых, не тебе судить, нужны они на турнире или не нужны. Их не звали прямым инвайтом, они прошли по квалам. Во-вторых, читай правила, никто не мошнит, все по правилам. В-третьих, если бы ты следил за новостями, а не кудахтал в кокоментах, знал бы, что jk ливнул из команды прямо посреди финальной серии отборочных на какой-то турнир, так что никто никого не набривал

Согласен.
Эх, у меня, как у болельщика всегда есть надежда, что вот щас, вот щас соберутся и снова всем покажут. И возвращение Хвоста хотелось бы, да, но хотелось бы также, чтобы оно было успешным. Будем следить за составом.
Ну или хотя бы на позицию стримера его взять)

Вопрос в том, готов ли Хвост вести себя, как профессионал. Лост говорил, что Саша часто въебывал тренировки, мог уехать и тд

Жаль артстайла, но что уж тут. Как я понял, их продолжит тренировать Гоблак. Думаю, возьмут ДкФобоса, не снгшника и кого-нибудь из паба, тут, кстати, им с выбором очень может помочь Гоблак.