Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1125  Место 204
Трибуна Пользователь
Максим Полтавец, Максим Полтавец
Комментарии8
Статусы4

Максим Полтавец: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим Андреевич Полтавец
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Это Юри Ловенталя (внешность из первого ЧП на PS) поменяли на Джона Бубняка, а не наоборот

Клубы из большого списка доступны для прохождения одного онлайн-челленджа. Ты выбираешь один из них и больше не можешь поменять его и сыграть за другой.
Говорить, что доступны 150 клубов – тоже не совсем корректно. По факту ты можешь сыграть из них только за один и только онлайн

Привет!
В игре сейчас реально доступны 9 клубов, о которых мы написали. Об этом изначально заявляла Конами – формально сейчас так и есть.
150 клубов, о которых вы пишете, открыты для временного онлайн-челленджа. При этом ты можешь выбрать только один из них для игры. Мы добавили это в пост сейчас.

| К записи в блоге Games Herald
+1

Еще один факт про Линдена Эшби из Википедии. Он снимался в фильме Sub-Zero – про альпинистов

| К записи в блоге Games Herald
+2

Второй фильм, в котором я видел Линдена Эшби (Джонни Кейджа) – «Железный человек 3». В моменте нападения на самолет президента есть эпизод, где говорят два авиадиспетчера – одного из них играет как раз Джонни-Линден.

Когда впервые сыграл в Journey, то увидел сидящего в пустыне второго человечка и удивился. Вместе пробежали игру, а потом я удивился, что он, оказывается, другой игрок. Реально шок и приятное ощущкение.
Потом еще раз зашел в игру помедитировать и выбить платину. Встретил еще одну фигурку в плаще. Вместе дошли почти от начала до самого конца. И умудрились потеряться на последнем уровне. Было очень грустно.
Обожаю Journey!

Его вернули в обновлении 2 дня назад. Об этом напиано в конце текста