Реклама 18+
Рейтинг на сайте 284  Место 720
Трибуна Пользователь
KaizerSoze, KaizerSoze
Комментарии208
Статусы1

KaizerSoze: комментарии

Дата регистрации 1 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь Олегович Душин
Пол мужчина
Возраст 30

Фнатик лучшие )
Хорошую ставку завезли :)

Дак лет через 10, там же мальчик играет

| К записи в блоге difuzion
0

Хорошо придумал, мне нравится )

| К записи в блоге Daily Oracle
+6

Блин такого нарочно не придумаешь, парень играл на минере и после того как его реворкнули он выбрал Фуру 😁
Энергетический вампир не иначе 😁

«Дают условие», какие же двойные стандарты. Что это, если не дискриминация? Если кто-то мне захочет ответить в духе «о удивительно почему русских ненавидят», то отвечу да удивительно, я русский и этим горжусь, но я не причинил никому вреда и ущемлять меня в чем-то за то что я русский - это национализм. Это если цивильно, но хочется сказать коротко, если кто-то хочет меня и других обычных русских в чем-то ущемлять, то идите в причинное место.

Как стало известно, такой фразы не было вообще. Украинское правительство не опровергло заявление пленного офицера со змеиного острова, который сказал, что никто не посылал русский военный корабль.
Я допускаю, что может быть российским фейком, но человек назвал свои данные и украинская сторона не опровергла этого, хотя прошло уже довольно много времени. Если информация подтвердится и это действительно правда, а слоган «российский военный корабль иди *****» придуман украинской пропагандой, плюс они уже признали что солдаты со змеиного живы - лично я буду ставить любую информацию от украинской стороны под сомнения после такого, мне кажется, что всем нужно будет задуматься после такого.

Конечно, же ты не прав. Активное большинство всегда управляет пассивным меньшинством. Все против войны - это очевидно, но я например, против войны от всех и не только войны, которую развязывает Россия.
1) я также против войны, которую вели украинские власти на донбасе, где гибли люди и страдали мои друзья.
2) я против воин, которые развязала америка (больше всех в 21 веке), плюс еще сносила югославию
3) против воин в сирии и так далее и так далее.
- кто высказывался против войны на донбасе? нави? Вилат? Виртус про? Да всем было насрать вообще, более того весь мир еще и поддерживал украину.
- кто останавливал сша в ее воинах и кто вводил против нее санкции? Никто, все граждане сша могут перемещаться по миру и вообще считатьчя миротворческой державой
Скажу дальше за себя, а я попадаю под санкции, потому что я русский. Я никогда автомат не держал в руках и не собираюсь этого делать, никому не причинил зла в жизни, но я под санкциями. А например президент украины, который не остановил войска, которые убивали людей на донбасе мало того, что не под санкциями, так еще и с мировой поддержкой, герой! Понимаешь?
ИТОГ: Если осуждать войну, то любую! Если судить то вообще всех, кто развязал хоть одну войну! Пусть они все кто убивал, уничтожал, угнетал, принимал решения утонут в моче.