Реклама 18+
Рейтинг на сайте 23  Место 4384
Трибуна Пользователь
MakeBelieve, MakeBelieve
Комментарии356
Статусы0

MakeBelieve: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 31
| К записи в блоге Mid or Feed
+1

Я тебе его перевёл. Или ты в глаза долбишься? :)

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Я тебе его перевёл. Или ты в глаза долбишься?

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Ну если кто-то так делает, это не значит что все такие, да?

| К записи в блоге Mid or Feed
+2

Спорт в соревновании, прежде всего умственном. А знаешь, как переводится "спорт"? Игра, развлечение. Спорт - это не только физические соревнования, но и интеллектуальные и в этом ничего странного нет, поэтому шахматы тоже считаются спортом. Не думал, что когда-нибудь придется объяснять элементарные вещи взрослому человеку.
Если ты придерживаешься каких-то старых взглядов, считаешь спорт только физическим - не нужно об этом орать на каждом углу, можно просто пройти мимо. А то вместо того чтобы обсуждать статью, я сижу сейчас и развожу срач с тобой.

| К записи в блоге Mid or Feed
+10

Если тебе это не интересно - разве так сложно пройти мимо, а не распыляться тут? Или ты думаешь, что твое мнение кому-то здесь нужно?
А, и да - если ты не знал, киберспорт теперь поддерживается на государственном уровне. Действительно, нафига оно тут надо, пусть лучше детки идут на улицы пивко пить, гыгы.

| К записи в блоге Дота-центр
0

Честно, та команда по CS:GO, которую они собрали - она ничего не добьется. Не ну, может быть выиграют парочку совсем уж локальных турниров, где играют такие же, но о более-менее серьезных турнирах речи и быть не может, потому что состав - дно, это как если бы ФК Спартак подписал состав какого-нибудь ФК Тамбов. Из всего состава, пожалуй, можно только Литла выделить, да и тот нестабилен. В общем я не знаю чем Спартак думал и на что рассчитывает с таким составом, но состав откровенно слабый, я ожидал что такая организация подпишет более топовых игроков.

| К записи в блоге Fire in the Hole
0

Я бы подарил Алле пару фиалок

Сейчас бы за всех сразу отвечать.

Что-то мне кажется, что Симпл ничего существенного так и не добьется, слишком уж он самолюбивый. Порой тащит, а порой так глупо сливается, что диву даешься.

| К записи в блоге Твитч
0

А я вот думаю в этом году лучше НБА 2к купить, ибо в прошлом году купил Фифу и как-то... пожалел о потраченных деньгах.