Реклама 18+
Рейтинг на сайте 21  Место 4600
Трибуна Пользователь
Комментарии378
Статусы0

PredatorMax

Дата регистрации 23 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35

Комментарии

Аргументация автора просто божественная. Называется "ссы в глаза, всё божья роса". Особенно позабавило с гандикапом, хотя ЕА буквально поймали за руку с патентом на динамическую сложность во время матчей. Но нет, автору этого мало. Как бы она работала в онлайне, вопрошает автор? Да легко, почему то в той же ВЛ самая дичь происходит в матчах, где идет потенциальный переход на ранг выше, по старой системе примерно от Золота 2, но новой от 8 побед.
Кик-офф тоже по мнению автора миф, а то что защитники при нем тупят как не в себя, это так, обман зрения. Просто потенциально опасное расположение игроков в атаке, хотя у тебя во время кик-оффа может стоять автобус и 11 игроков за линией мяча, а владеющий мячом игрок за одного игрока пройдет всю защиту и забьет. Психология, да.
А самое смешное, что аргументы у автора будто из брошюрки ЕА взяты. Канадцы ушли из России официально, может не стоит задаром таким заниматься, автор?
З.Ы. Это я еще молчу про один из самых распространенных сценариев в онлайне, когда тебе в первые 15-20 игровых минут залетает вся дичь мира и соперник играет будто против новичка, поведя 4-0, и не показывая вообще ничего сверхестественного, а потом ты весь остаток матча выравниваешь игру и камбечишь или околокамбечишь. Психология же, конечно.

На Эншенте прям лютый камбек был. А на Оверпассе чуть не проспали такой же камбек от Фейзов.
Я за эти две карты поседел.
Екиндар - это уникум, конечно. То ты его на руках хочешь носить, то швырнуть в него тапок. Причем это может случится даже в рамках одного раунда.
Надеюсь, обуздает свою дерзость и заматереет, потенциал у него сумасшедший.

| К записи в блоге Pete of Malice
0

По факту обычная безалаберность, свойственная нашим народам. В мире киберспорта, где вращаются огромные деньги, ребята юристы Нави просто публично и прилюдно обкакались. И из-за этого потеряли Зайца. Виноватых искать смысла нет. Они и так на поверхности - это менеджмент коллектива.