Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 6045
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Виктор Лапуцкий

Дата регистрации 30 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виктор Лапуцкий
Пол мужчина
Возраст 29

Комментарии

| К записи в блоге Трикстер
+1

Статья неполная без легендарного перформанса Нави весной 2015-го на 12-ом старладдере, когда в прежний состав позвали Гоблака и Фобоса (на тот момент хорошо перформившего в вп.полар). Когда команда с претензиями на топ-1 региона без шансов проигрывает гумба гейминг - это дорогого стоило: www.youtube.com/watch
Нуи примечательно, что тот состав прожил буквально месяц - хотя было очень много надежд на синергию Фобоса и Денди.

Статья будто написана человеком, который не застал то время. В 2014 ВП стабильно просирали все полимеры, сливали все возможные турниры, были нестабильной командой (там же и состав капец как штормило, НС и Смайл умудрились карьеру закончить а потом спустя месяц возобновить) и на изичах сливали матчи ПР, Релакс, и прочим командам которые даже в СНГ не входити в топ-3/5, не говоря уже про эмпаер, нави и роксов.
Единственный успех того состава с Иллиданом и Жотмом пришелся только на квалы к TI, где они каким-то чудом смогли выиграть роксов и выйти на второе место. Но даже после того 2-го места на квалах не то что бы много кто воспринимал всерьез.
И та игра была скорее не позором, а игрой ВП на своем привычном уровне, просто пошли на риск с даззлом и скаймагом. Один фиг в том вайлд карде были прям потные ликвиды, которые не дали никому шанса.

| К записи в блоге Daily Oracle
+5

Ребят, материал прикольный, но пожалуйста, работайте с фактчекингом.
"Меньше всего команд представлено из Южной Америки и Юго-Восточной Азии – по две."
По ЮВА только по этому материалу насчитал: TNC, MVP Phoenix, Mineski, Titan, MUFC.