Реклама 18+
Рейтинг на сайте 50  Место 2663
Трибуна Пользователь
Комментарии4336
Статусы883

Miryanin

Дата регистрации 21 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон
Пол мужчина
Возраст 51
О себе 41 год, 4 детей, Православный, живу в подмосковной деревне, бывший фанат ЦСКА, играл в футбол на уровне первенства области. В моём блоге 80% - абсолютно искренние мысли прихожанина, 20 - юмор и ирония, чтобы легче текст воспринимался. Всегда готов написать для Вас интересный текст на любую неБогопротивную тему

Статусы

Комментарии

Это несомненно. А для ЮВА Топ6 +Топ4 при 2 участниках из 16 - это сказка. Но, возможно, они просто были бы способны на большее, не сведи жребий. А может, и нет.
Мне очень импонирует вообще такой подход - либо мы выносим, либо нас - весело смотреть. Пришло, видно, в Доте время СК:-) Ну и после обиднейшего поражения Фнатики, конечно, знатно собрались, респект.

Главное, матчи реально интереснейшие, и ошибки есть, и филигранное исполнение, и безумие, и фееричные выносы. Отличная Дота.
ОГ и Алики аут, теперь буду за МВП/Фнатик:-)

Так какие проблемы? Ночью интереснее всего матчи смотреть. Взял потом такси и уехал, завтра выходной, хотя в Китае многие работают. Вообще проблем не вижу. Уверен, в Москве зал был бы полный.
А вообще ндааа... Одно жаль - от ЮВА в топ; теперь гарантированно будет только одна команда, не повезло с жеребьевкой. И такое впечатление, что мажор может выиграть кто угодно из оставшихся.

Друзья

Подписчики