Реклама 18+
Рейтинг на сайте 105  Место 1614
Трибуна Пользователь
OvcaMrakobes, OvcaMrakobes
Комментарии3087
Статусы560

OvcaMrakobes: комментарии

Дата регистрации 28 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Когда через полтора года всё это одичает, скучать, вангую, будут только по йогу, ибо йог - уан лав.

мид-шаманы приходят и уходят, а эта гнида вечна

7. плюнуть на всё и сесть на зоолока

Про фри2плей смешно да

Моя главная проблема в хсе как раз заключается в том, что как игрок с 1000+ побед на присте, в вэлью я играю намного увереннее, чем в темп.

Пару дней назад Ноксиус на стриме заявил, что ЧоГалл это мастхэвная для него легендарка и что она ему так нравится, что он скрафтит её самой первой, если она не выпадет в паках.
В общем-то, это уже само по себе говорит об этой карте. А если нет, то напомню, что перед турниром он так говорил об Анубараке, и я лично был на стриме, где он по сусекам собирал пыль, чтобы позолотить его =)

Пойду скрафчу Ониксию =(

Спасибо, за главную

Да нет, чем он плох на арене? Очень даже хорош. Просто не надо вообще брать дезлордов =) в режимы арены на присте важно не просадить первые 4 хода, потом прист начинает играть очень валуе, за счёт своей абилки. По большому счёту игра за приста на арене во много зависит от терпения и умения использовать свои карты максимально эффективно,например если есть вариант полечить ранненого йетти или поставить второго йетти, по опыту на арене чаще выгоднее именно лечить. В общем-то, прист на арене очень похож на приста в ладдере. Так как лично у меня это базовый класс, то и результат на арене за жреца у меня такой же стабильный, как за паладина, мага или рогу.
Но вообще респект за оригинальность - ненавидеть жреца за арену, а не ладдер, это здорово :3

Я просто всегда играл на английской, и мне такие аббревиатуры намного привычнее. Я как старался везде расставил русские названия, но местами забылся.