Реклама 18+
Рейтинг на сайте 250  Место 785
Трибуна Пользователь
Davay Babkee, Davay Babkee
Комментарии217
Статусы0

Davay Babkee: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Про сидр и цис медиа понял. Успех. Как и скаут монези в 12 лет, тут тоже серьезно всё. В целом, твоя горящая пятая точка говорит о многом. Надеюсь, что доказав свою правоту про "больше составов - больше расходов", ты успокоишься. Я даже ни разу не оспаривал это. Но ты потрудись ответить на те вопросы, что я выше задал.

Дядь, чем именно ты так обиделся, что решил меня лично оскорбить?

несколько вопросов:
1) со скольки составов начинается тир1?
2) может ли орга с одним составом стать тир1?
3) каждой ли орге нужен листинг на бирже и куча других лишних трат, в которые так неудачно инвестировали астралис, чтобы стать тир1?
4) с какого места рейтинга (и какого рейтинга?) начинается ранжирование орг в тир1?
5) какие по-твоему средние затраты в год нужны на "доп стафф", чтобы стать тир1?

я так понимаю, 6 лет в киберспорте - это новостник? или это дауншифтинг такой? очень жду ответа от твоей очень быстро осознающей текст головы.

Оооо, вот это заход. Какие успехи за 6 лет? Ты меня 3 комментария подряд обвиняешь в отсутствии знаний, при этом, что ты, что второй комментатор, не имеет ни одного аргумента, кроме кекв. Знания демонстрируете, что на самом деле все "огого!". Но конкретику никто из вас так и не скажет. Расскажи, какие ты встречал средние зарплаты за свои 6 лет? Какое соотношение зарплаты "всего стаффа" к зарплатам игроков? Сколько дотирует букмейкерка? по поводу тир1 - это в заголовке. комментатор ответил на пост корбена. ты ответил на пост комментатора. куда пропал в этой логической цепочке тир1?

так понимаю, твой без аргументации выпад был про вп и кс состав? ну так у них в доте ребята бесплатные играют. спецом взяли стренджера, чтобы бомжевать "в условиях ограниченных ресурсов".

тот же вопрос, с какого количества составов начинается тир1? тундра - тир1? гладиэйтарс? сколько зарплаты в кс и сколько в других дисциплинах? сколько зарплаты "всего стаффа"? погугли стафф тундры например, или энтити.
не нужно иметь проф вышку, чтобы знать зарплаты? для этого желательно закончить вуз, чтобы увидеть вилку. хотя ты, наверное, и с двух ног в 18 залетишь в кибероргу, с твоими-то знаниями. зайди на любой поиск работы (ты уже заходил на такие сайты?) и посмотри вилки менеджеров по пр или чему ты там еще хочешь найти очень дорогих спецов. их зарплаты абсолютно не соспоставимы с зарплатами тир1 игроков.

тир 1 организация со скольки составов начинается? тунгдра - тир1? гг? сколько у них составов дядь, расскажи плз!

ты привел пример организации, у которой листинг на бирже, сквады в других дисциплинах и другая стратегия развития. как это связано? за 174 млн руб не купишь астралис, согласен. содержать хеллрейзерс год - вполне. а в вп у стренджера люди вообще за шаверму играют, их можно и 5 лет содержать на 174. только они не тир1.

расскажи, как надо. ты уже дипломированный спец в свои 18? или ты не умеешь не умничать?