Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1321  Место 178
Трибуна Пользователь
Kregorn, Kregorn
Комментарии623
Статусы0

Kregorn: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

"Выпустить столь недоделанную игру – словно выстрелить себе в колено."
Я аж подавился со смеху, спасибо

Это, ну, странно со стороны комьюнити. Во-первых, я не знаю, как много людей помнит, но обычного ЕТЦ из первого года игры можно было скрафтить, но золотой выдавался только пришедшим на Близзкон. Во-вторых, Близзард в целом раздают сейчас очень много карт, паков и прочего. Мне разве что не хватает Легендарки за достижение, собственно, рейтинга Легенды по итогу сезона, но эт тогда они вообще игру монетизировать не смогут, хех. В-третьих, и это то, почему я не понимаю вообще сейчас очень многого в интернете - почему все вдруг решили, что им что-то должны? Хартстоун спустя десять лет все еще торт, игра приносит удовольствие от процесса. И говорить, что "я десять лет играл, а теперь уйду, потому что вы мне зад не полизали" - это вообще что за фигня?
P.S. Я верю, что основная масса играющих в ХС, да как и в целом в любом сегменте интернета, все еще адекватна. Просто орут громче всех обычно вот такие неадекваты.

| К записи в блоге Долан Нолана
+1

Не, Мартина заканчивать должен Аберкромби

Вольный - рай манчкина. Зачем он еще кому-то, я без понятия

При всем уважении: половина колод кривые, фановых ровно одна, топ-метовых вообще ни одной.
S-tier сейчас очень четкий: спелл-дх, фдк, шокспиттер хант, миракл рога, рамп друид. То есть все те колоды, которые заканчивают игру за 6-7 ходов при нормальном раскладе. Мета унылая до невозможности. Шаман на Эволюциях и Энрейдж Воин хоть как-то веселят, но в остальном игра совсем стала не-интерактивная. Все топ-колоды просто бьют друг другу морды, почти не смотря на стол. Ну и серьезно, 7 ходов в игре про «покидать карточки» - это вообще не дело.
P.S. Я хз, откуда на хсреплее у пьюр-Паладина 60+% винрейта. Колода, которая сама себе к 6 ходу отгрызает треть лица, выигрывать в текущей мете слабо способна. У меня получилось что-то вроде 50% со дна до Алмаза-5. До легенды ехал уже на ФДК, Паладин просто застрял на одном месте

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Удивлен, что нет билда через радианс. Может, не самый метовый артефакт, но уж больно сильный на персонаже

Снайпер_ш…то, простите?

Актёр? Просто актёр? Какие дремучие ньюфаги сидят в редакции? Где полный список титулов и достижений?

| К записи в блоге Рог Бездны
0

Я б сказал, что Инферно, Цита и Башня слабее Причала
И ни в коем случае не называю Оплот слабым, он явно стоит выше Причала в рейтинге, но имеет минус в виде непростого старта. Только это и имел в виду