Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Holler: комментарии

Дата регистрации 20 октября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45

>На данном этапе точно нет. Может быть в будущем. Спортсмен - это человек с детства занимающийся >данным видом. Нельзя в 14 впервые придти в зал или в бассейн, сесть за шахматную доску, а в 16 уже >стать лучшим в мире. В Доте или КС - это в порядке вещей. Хотя и в принципе не может быть иначе, >если у этих игр есть банальное возрастное ограничение.
А ради интереса, коли в КС это в порядке вещей- можно ссылку на 15-20 про игроков, которые за два года в элиту вошли (например в топ 50)?. Желательно такие ссылки, чтоб было понятно, мол это не гений, не Месси от КС, а что ни на есть самый обычный человек.
Спасибо )

часть оценки ) тем не менее, канадцам вон как-то золото на шею повесили- и этой части оценки хватило ))
Хотя в целом, все это холивары, не более того.

Я не утверждаю, но под определение спорта от википедии, киберспорт вполне подходит. )
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

>все зависит от того что понимать под словом "спорт". если в первую очередь атлетизм, то биатлон, >гимнастика - это спорт, киберспорт - не спорт, бильярд, дартс, шахматы - не спорт, гольф, керлинг - >непонятно.
Вот, кстати, частенько думаю про гимнастику, фигурное катание, синхронное плавание и т.п. виды спорта.
Почему в одних видах достаточно измерить "быстрее-выше-сильнее", а в некоторых есть еще и субъективное художественное восприятие? ))) И виды ли спорта это тогда? )
При всем моем уважении к упомянутым видам спорта.

Поигрываю в КС, регулярно бегаю в футбол. Могу сказать что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ драйв / адреналин/ удовольствие одинаковы.
Категорически не понимаю зачем противопоставлять, особенно "не попробовав вкуса устриц".

Ну, мне кажется, мамоны не только у киберспортсменов, да и пары пропускают не только "любители дотки"... и наоборот, лично знаю любителей поиграть в футбол с порванными менисками (и на кой такой любительский спорт..
Я думаю, что, лишь бы не в ущерб личной жизни/учебе/ карьере/ здоровью- и занимайся ты чем хочешь. Знай лишь меру.