Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 5983
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы0

MyLoveUniTed

Дата регистрации 18 августа 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дима Дробышевский
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе https://twitter.com/MyLoveUniTed

Комментарии

У нынешней команды есть все для того, чтобы стать лучшей в мире.
Я, наоборот, со временем убедился в правильности замены zeus’а на s1mpl’а, и когда этот состав будет способен показывать свой максимум, ему не должно быть равных.
NaVi больше не являются единым механизмом? Нет, NaVi пока не являются единым механизмом, что вполне естественно, учитывая, сколько изменений повлек за собой приход s1mpl’а.
Дайте команде время. Следующий major даст ответ на вопрос, чего они стоят на самом деле.

RobbaN... Выдающийся игрок из некогда любимого состава SK-2011.
Его эйс против fnatic в 2009-м по-прежнему считаю лучшим в истории CS.
Спасибо за текст.

Достаточно давно за ним слежу. Пересмотрел множество его POV-демо еще со времен 1.6. Во времена 2010-2011 годов лично за ним было очень интересно наблюдать. Он выгодно отличался от множества снайперов тем, что брал не только реакцией, а грамотными перемещениями и непредсказуемостью. Умнейший игрок, просто умнейший.
Вот и в последнее время пришел к выводу, что мне куда интереснее смотреть за ним, чем за теми же KennyS, или JW, которые, конечно, очень талантливы и сильны, но нет в их игре какой-то умственной составляющей, умения перехитрить соперника, в том стиле, в котором это делает Fallen.
Ну и как человек - вызывает уважение. Достаточно посмотреть несколько его интервью, чтобы понять, что он из себя представляет. Побольше бы таких личностей на про-сцене.
Спасибо за текст.

Друзья