Реклама 18+
Рейтинг на сайте 12  Место 6284
Трибуна Пользователь
Комментарии402
Статусы0

AMOLAD: комментарии

Дата регистрации 24 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Дзюбиньо в ФИФА-17, помнится, неплохо раскачивался, до 85 практически. С учетом его антропометрии и известной фичи ФИФА с забросами на высоких напов он становился убийцей. Хотя в целом он и в реальности уже на ЧМ-18 и позже доказал, что в верховых единоборствах он один из лучших.

| К записи в блоге Дота-центр
0

То есть это не проблема людей, которые язык в попу засунули, а тех, кто типа успешнее и сильнее? Вся ответственность получается на тех, кто успешнее и сильнее априори? Так вон негры в США под эти лозунги громят имущество всех тех, кто успешнее в этой жизни (потому что работал много, а не на улице околачивался). Нам теперь не осуждать их, потому что это станет виктимблэймингом?

| К записи в блоге Дота-центр
0

А ущерб его психике, общий и очевидный упадок духа, психозы, нервотрепка с судами многолетняя? Это кто оценивать будет? Из этих 12 фильмов кстати годноты по факту нет.

| К записи в блоге Дота-центр
0

Так вы сами "других" людей угнетаете по факту своими постами. Те, кто не разделяет идей гипертолерантности, абсурда, происходящего в Европе с их новыми ценностями, не желающие их принимать и жить по навязанным принципам, вы все записываете в изгоев, совков, дикарей и прочие "отсталые" категории. Это ведь так просто назвать неугодных отсталыми, если они вашу позицию не разделяют.
И опять же в духе me too доказывать ничего не нужно, достаточно вашего суждения))

| К записи в блоге Дота-центр
0

Кого важно
А суд бы Вы, Кирилл, убедить смогли?) Да не у нас в России, а в США?

| К записи в блоге Дота-центр
0

А как Вы определяете, кто жертва на самом деле? Или для вас все жертвы, заявившие о неких случаях насилия априори правы?

| К записи в блоге Дота-центр
+1

Он никого кстати не насиловал и не принуждал ни к чему. Они сами, судя по всем опубликованным историям, добровольно соглашались на все.
Ну или давайте проституки пойдут с исками на тысячи мужиков по Вашей логике. У них тоже может включиться моральный тумблер в сознании, мол, да что ж это я за деньги спала с мужиками!!! Какие они уроды, что пользовались мной. Так ведь?

| К записи в блоге Дота-центр
0

Давайте не будем включать "дурачка". Целая волна обвинений поднялась в адрес топовых актеров и спортсменов последнее время. В итоге большая часть оказалась пшиком и, вероятно, попыткой легко срубить бабла. Как в случае с Неймаром, например.

| К записи в блоге Дота-центр
+5

Очень жаль, что описанная выше логика, согласно которой призывается отворачиваться от человека, рушить его жизнь на основании одних лишь слов предполагаемой (лишь!!) жертвы, начинает захватывать умы.
Например, Вайнштейн, который, конечно же позволял себе многое с актрисами, в этом нет сомнений, сел за то, что якобы сделал 20 лет назад, что проверить уже невозможно. Доказательств по сути нет, кроме слов ряда внезапно всплывших "жертв".
Да, можно парировать тем, что именно волна ненависти к Вайнштейну позволила им собраться с силами и заявить обо всех этих эпизодах. Однако вот что интересно - жертвы в основном это малоизвестные сейчас актрисы либо те, кто давно уже сошел с первых полос. Я позволю себе воспользоваться логикой адептов me too и предположу с весьма большой долей вероятности, что это ничего более, чем попытки получить хоть немного дешевого пиара и внимания (а творческие люди очень падки на это).
Гвинет Пэтроу тоже, вроде как была в числе тех, кто прошел через Вайнштейна. Но почему-то никаких обвинений она не выдвигала. А почему? Да все просто: она известна, на слуху, успешна, имеет отличную фильмографию (благодаря Вайнштейну, который ее двигал в молодости!) И таких как она очень много.
А еще можно вспомнить Кевина Спейси, в отношении которого даже сняли обвинения в итоге. но карьера-то разрушена! Его вырезали из уже готового фильма, убрали из топового сериала, где он играл главную роль, да и новых предложений высокого уровня, я думаю, он либо не получит никогда, либо очень нескоро.
Это все тоже нормально? Или в данном случае цель оправдывает средства?
Не буду говорить за ситуацию, описанную автором, просто решил высказаться по проблеме в целом.

Да уж, NHL 2004 была просто топчиком со своим жутко реалистичным и сложным режимом франшизы. Там ты реально сталкивался с проблемой потолка зарплат и необходимостью жертвовать звездами, аппетиты которых росли очень быстро.