Реклама 18+
Рейтинг на сайте 19  Место 4892
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

1900682@vkontakte.ru: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Время было выбрано нормально, просто Вольво никого не предупредило о своих планах, наплевав на другие турниры. Со следующим мажором уже такого не будет.

Вот рухаб использует фразу вытерание пяти мужчин для обычных тимвайпов, но первая карта была действительно вытеранием пяти мужчин. Это было просто грязно.

Этой новости уже сто лет в обед.

Себя назови. Русским по белому написано на уровне есл франкфурта/манилы. лучше чем есл ню. Вот видимо такие и ноют.

У рухаба ведущий/хост это самое слабое место. Они кого уже только не перепробовали за последний год, но пока найти не могут. Уж лучше вилат, чем переводчик или, упаси меня господи, мэг. Мне вот кажется что каспер мог бы быть отличным хостом, лучше чем факер, и гораздо лучше чем каспер комментатор.

Я прям смотрю на эти комментарии и зашел в кои то веки ответить. Проблемы со звуком которые были один день, потому что звуковое оборудование имеет ошибку в прошивке, решили его заменить вчера стало еще хуже. Ошибку локализовали, с производителем связались. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ негативный момент турнира.
Все вовремя, никаких задержек по три часа, оба стрима работают отлично, оформление супер, да что вам еще надо то, нытики? Ничуть не хуже есл франкфурт/манила, лучше чем есл ню и х-геймс, и я уж промолчу про любой китайский турнир, топовый англостафф, хороший ру стафф, убрать бы еще маела и совсем хорошо. Что-то прям пригораю я с комментов.