Реклама 18+
Рейтинг на сайте 37  Место 3253
Трибуна Пользователь
Комментарии205
Статусы4

Madsok

Дата регистрации 30 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст 33

Статусы

Комментарии

Чернышева можно понять. Заходишь в анранкед и у тебя в команде пять таких Чернышевых. А это, конечно, уже не та Дота.
На самом деле истина по середине. Для меня вполне очевидно желание простых людей побегать без напряга после работы вечерком в любимую игру. Они берут того героя, на котором хотят сыграть, а не который будет больше полезен команде. Бегают по карте и делают то, что им нравится. Некоторым намного важнее процесс, чем результат. Ради победы действительно приходится потеть: пики, микро, макро, калькулейтед и прочее. Это непросто. Особняком стоит тема команды и токсичности русского паблика. Через одну игру попадается типичное быдло, которое в грубой форме указывает тебе на твои ошибки и недочеты. Посмотрите рейджы Версуты, чтобы стало понятнее. Собственно, возникает вопрос: Ну и ради кого тут стараться играть? 4 незнакомых чувака, которым ты ничего не должен.
Но, с другой стороны, игра сама по себе и правда слишком переоценена. Потому что это всего лишь игра и виртуальные медальки и mmr ничего не значат в реальной жизни. Этим можно похвастаться лишь в своей тусовке таких же дотеров, рассказать друзьям, что вчера ты взял Divine. А на медальки и mmr подсадила всех нас Valve, превратив игру в соревновательную дисциплину киберспорта. Некоторые хотят исполнять так же круто как и про-игроки, собрать команду, поехать на Инт. Но ведь правда, для многих поднять mmr и взять вожделенную медаль это основная цель игры.
Казалось бы, что при этом Гейб сделал множество режимов, чтобы развести игроков по разные стороны. Но большинство предпочитает играть в ранкед. Тут все-таки игра не на интерес, а на мифическую корову, которая не дает молока. И, по-моему, решения этой проблемы через какие-то принципиальные изменения Доты нет.
Поэтому скорее бросайте компьютерные игры, ищите себе хорошую работу и классную девушку. Живите реальной жизнью.
Шучу. Просто будьте попроще :)

Абсолютно не согласен с автором.
Мне, как поклоннику серии, а играл я во все части CoD, кампания очень понравилась. Жаль, что короткая. Миссия на Лубянке и трип во Вьетнаме безусловно стоят особняком и смотрятся очень здорово.
Да, свежих идей немного. Стелс был и раньше, хоть и не в таких масштабах, но здесь он вписывается вполне органично. Игра все-таки про шпионов и секретные операции, а не про "Бурю в пустыне". Стрельбы предостаточно и ползать в каждой миссии на корточках не придется. Размах сражений тут, может, и меньше, но локации сделаны хорошо и играть интересно.
Небольшая RPG-составляющая вносит приятную новизну, что отражается и в самих диалогах. Да и персонажи вовсе не плоские. Есть более заметные и менее. Если общаться с ними после заданий, то они неплохо раскрываются. Головоломки не напрягают абсолютно, даже наоборот, интригуют, поскольку раньше такого не было. Но они не являются обязательными и их можно не проходить.
Нелинейность, которая появилась, для серии не нова. Она была уже ранее в Black Ops 2 и здорово, что разработчики к этому ходу вернулись снова. Решения, принятые по ходу игры, оказывают влияние на финальную коду. У игры несколько концовок и это здорово, что мы можем стать антагонистом и самостоятельно изменить ход Холодной войны. Опять же некая реиграбельность.
Лично я получил ровно то, чего и ожидал - хороший интерактивный фильм. С нетерпением жду продолжения.

| К записи в блоге Киберспрут
+9

Играю с 2013 года и меня все патчи устраивали. Этот - нет.