Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 6901
Трибуна Пользователь
ISEEDEADPEOPLE, ISEEDEADPEOPLE
Комментарии581
Статусы2

ISEEDEADPEOPLE

Дата регистрации 4 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Владимирович Ефимов
Пол мужчина
Возраст 34
О себе МЯСО

Статусы

Комментарии

Лол ну по приколу... такие моменты эта фоновер) эти моменты такой треш который залетает почти в каждом ММ. Никто никогда не берет в расчет,что может переть дико,я сам будучи дном пару раз на ММ ставил такое,что ВАК бы ждал,но это шары. А тут даже этого нет.

Ой ну понятно, потому что это же НАВИ и оу шиит вся грандиозность НаВи это КС1.6 и ДОТА, КСГО они не такие крутые, да популярные! И те же ВП если что популярны, только их состав КСГО сдулся как 1.5 года,а контракты расторгнуть слабо. Будь у ВП состав по КСГО из СНГ в топе, тоже бы делал выручку,а так смотреть дохлых поляшей? или дохлых Гамбит? остается Нави. Никто не топил за Астралис, такого не было, а ставки - это адекватность, ибо Астралис были супер сильны и мало кто в этом сомневался.
А тому же Симплу стоит закрыть варежку про мажор, в финале которого он ничего не показал из 10 игроков на картах второй с конца,еле еле опередив своего капитана - ВОТ ОН ЛУЧШИЙ ИГРОК СНГ и МЕГА ЧСВ!

| К записи в блоге Монологи о CS
+1

Про лень и тухлось комментариев +100500, английский стрим дает жару в отличии от русскоязычного, но и там лишь пару адиозных комментаторов. А про боление, ну это смешно)) А про критику подавно