Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4  Место 10515
Трибуна Пользователь
Nick Bakhtin, Nick Bakhtin
Комментарии300
Статусы2

Nick Bakhtin: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Nick Bakhtin
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги
О себе www.bakhband.ru

Прочитал статью. Апдейт к предыдущему комменту: автор просто не умел играть, судя по тому, что он пишет про вторую часть. Там всё нормально было и с компом было интересно играть - на лёгком уровне было несложно обыграть, а на сложном - хрен обыграешь. С отборами всё нормально было. С друзьями, повторюсь, было очень интересно играть!

Как это не получалось? FIFA Street 2 была супер-пупер бомбой! Не помню ничего насчёт онлайна, там его вроде бы не было. Но это не мешало нам с друзьями на PS2 рубиться целыми днями вчетвером. Игра просто культовая была.

Классно написано! Спасибо) Прочитал - прямо как побывал там)

Единственный минус здесь - это Черданцев. Он слишком дофига о себе думает. И большинство его легендарных, по его мнению, мемов - туфта. Большинство пользователей ФИФЫ - это люди 2000 года рождения, они тот самый матч с "закончу всё" либо не помнят, либо не смотрели вовсе. Это для примера. Другие "мемы" тоже вряд ли кто-то вспомнит. Поэтому он считает достижением то, что это включат в игру. А на самом деле это выглядит глупо и очень быстро надоест.

Стоит отметить, что "переделанная карьера" - только для некст-ген движка. То есть на PS3/XBOX360 карьера останется в старом формате.