Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 6900
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

crociato

Дата регистрации 13 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Из по настоящему странного тут только — скоростные характеристики Месси, которые завышены пунктов на 5 каждый. Остальные — придирки. А самообладание работает на совсем так, как думает автор. Это чисто игровой скилл. В игре много скрытых скиллов, там есть и отвечающие за грязную игру и профессионализм. Вообще стоило бы зайти в редактор перед написанием текста. Там есть текущие и потенциальные способности по 200 бальной шкале. Через второй рейтинг задаётся — будет игрок расти или деградировать в навыках и насколько сильно.

Автор ещё забыл про аренды. Клубы охотно отдают не только юниоров, но и опытных игроков, но которые не проходят в состав. Реалистично? Да, если не считать, что они делают это почти бесплатно и игроки с репутацией больше, чем у арендатора, соглашаются на сделку. Так в условное "Кьево" можно взять какого-нибудь Дзаппакосту, платя только 10% зарплаты. В лигах, где нет ограничения на аренды, так можно за копейки собрать мощную команду.

Особенно он очевиден, учитывая, что даже на приставки можно скачать неофициальный патч PES с настоящими названиями, формами, эмблемами и т.п.